Инфраструктура комплекса

Кто может рассказать об инфраструктуре: что есть поблизости от жк?

Инфраструктура комплекса будет активно развиваться застройщиком, потому что он рассчитан более чем на 20 тысяч человек. Согласитесь, внушительное прибавление!

 

Будет построено несколько детских садов и несколько школ, поликлиника, станция скорой помощи, торговый центр. И по традиции, первые этажи отводятся под объекты инфраструктуры. Вот такая получается картина.

Объявления
Будет и инфраструктура развиваться, даже годику к 20 обещают метро

Метро обещают только в Челобитьево и это только в планах, от Пушкино до Челобитьево добираться не проще чем до Медведково или ВДНХ, так что это все не поможет, абсолютно, как развитию инфраструктуры так и улучшению транспортной доступности. 

Расстояние как бы не маленькое

 

5551d6a6341d4_.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не думаю, что с инфраструктурой здесь будут какие либо проблемы, ведь на первых этажах будут различные магазины, аптеки, на территории построят свои дет сады, школу и поликлинику, а что ещё то надо? Всё самое необходимое будет под рукой, да и уже имеющейся инфраструктурой будем пользоваться. 

По поводу садика вопросов не, он уже почти построен, а вот со школой не совсем всё понятно. Очень интересует, когда её начнут строить и какой у неё предположительный срок сдачи? Ведь первые дома должны сдать во 2 квартале этого года, потом к 4 квартале этого года, а куда же жильцы этих домов будут водить своих деток в школу, ведь ещё даже не приступили к её строительству.

Обратите внимание

Насчет школ - можно устроить детей в те, которые относятся в О'Пушкино, это сравнительно недалеко.

Ну не так уж и "недалеко"

Далековато, конечно, но если со школой по прежнему будут затягивать, то выбирать особо не приходится, с точки зрения доступности.

Хотя, безусловно, выбрать есть из чего.

559ecab7d122b_.jpg

Со школой не затягивают, она же тоже к первой очереди относится. Её в конце апреля строить начали, я думаю, что как раз к сентябрю 2016-го всё будет готово. Рассчитана на 550 учеников. Она строится рядом с детским садиком, что у 7-го корпуса, вот этим (фото с нета):

 

55a2683f70e5b_H.jpg

Детских садиков недалеко тоже не мало, но все равно ближе, чем километра два пока ничего нету, да и новостроев рядом много, так что возможны и очереди

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Школа 3 квартал 2017 года!

школа.jpg

А, вот как. Спасибо, Анна. Я думала, что через годик будет готова, а придётся два ждать. Ну, что ж теперь. Одно радует, судя по плакату, она муниципальной будет. Это вы сами фотографировали, были на стройплощадке?

А, вот как. Спасибо, Анна. Я думала, что через годик будет готова, а придётся два ждать. Ну, что ж теперь. Одно радует, судя по плакату, она муниципальной будет. Это вы сами фотографировали, были на стройплощадке?

Да,была там 25 июня!Прошлась, своими глазами посмотрела...Красота!!!

Ой, как я вам завидую. :) Просто у самой пока нет возможности приехать и посмотреть, слежу за всем из открытых источников. Я почему спросила, если были возле будущей школы, то может вам видно было из-за ограждения - там котлован пока, да? Если аж через два года сдача, то наверное особо спешить и не будут.

Ой, как я вам завидую. :) Просто у самой пока нет возможности приехать и посмотреть, слежу за всем из открытых источников. Я почему спросила, если были возле будущей школы, то может вам видно было из-за ограждения - там котлован пока, да? Если аж через два года сдача, то наверное особо спешить и не будут.

Котлована нет еще до сих пор,по вебке НП видно..Начнется строительство 1 квартал 2016 года...

Котлована нет еще до сих пор,по вебке НП видно..Начнется строительство 1 квартал 2016 года...

 

Анна, спасибо большое за информацию. Жалко конечно. Получается первая очередь даже с учетом времени на ремонты все равно не попадет в новую школу в следующем году.

Это только в 2017-ом откроется.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов