Качество жизни

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

на полу тоже минвату...?

Смотря какая плотность. Есть такая минеральная вата с плотностью 140 кг/м, что позволяет использовать её и для пола.

Смотря какая плотность. Есть такая минеральная вата с плотностью 140 кг/м, что позволяет использовать её и для пола.

Всё равно со временем продавится, если не будет стяжки. 

Объявления
Вот и вылезли все недочеты,огрехи и просто итог кривых рук строителей.Я купила кв.в 8 доме к1.месяц назад,вторичка.первые жилцы взяли ее в бетоне,ремонт сделали и продали.для перепродажи и покупали.о минусах нам конечно не сказали.в нашем 7 подьезде неверно смонтирован стояк ,канализация.вода просто не уходит.проблема с горизонтом и гидрозатвором.от гарантийного отдела,естественно,отписки,вернее,отговорки,потому что ответа на бумажном носителе с подписью зубами не вырвешь.боремся дальше...

Вот и вылезли все недочеты,огрехи и просто итог кривых рук строителей.Я купила кв.в 8 доме к1.месяц назад,вторичка.первые жилцы взяли ее в бетоне,ремонт сделали и продали.для перепродажи и покупали.о минусах нам конечно не сказали.в нашем 7 подьезде неверно смонтирован стояк ,канализация.вода просто не уходит.проблема с горизонтом и гидрозатвором.от гарантийного отдела,естественно,отписки,вернее,отговорки,потому что ответа на бумажном носителе с подписью зубами не вырвешь.боремся дальше...

Держитесь! ) Все образуется, уверена.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
А вы из какой квартиры? я просто тоже из этого дома, ничего подобного не наблюдал. На что ссылаются в отписках? Возможно первые собственники что-то меняли, поэтому и отказывают.
С этим вопросом можно ещё попробовать обратиться в УК.

Управляющая компания от застройщика и гарантийный отдел не работают от слова "совсем", только обещают и ссылаются то на загруженность, то еще на что-то.  

Обратите внимание

Управляющая компания от застройщика и гарантийный отдел не работают от слова "совсем", только обещают и ссылаются то на загруженность, то еще на что-то.  

Их поменять нужно.

Их поменять нужно.

это невозможно и бесполезно и даже опасно для здоровья.

это невозможно и бесполезно и даже опасно для здоровья.

Все возможно.

Все возможно.

это опасно для здоровья.

Я считаю надо идти и договариваться. Не факт что другая ук будет лучше, а то ещё хуже. 🤦‍♀️
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов