Качество жизни

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, сам живу в Новом Пушкино и сын собирается квартиру в ипотеку купить в нашем ЖК,сам живу не давно, так , что не могу пока ничего сказать. Как вам уровень жизни в данном ЖК?

Всем привет, сам живу в Новом Пушкино и сын собирается квартиру в ипотеку купить в нашем ЖК,сам живу не давно, так , что не могу пока ничего сказать. Как вам уровень жизни в данном ЖК?

ну мы еще ключи не получили, потом ремонт будем делать. когда бываем на объекте, то вроде все цивильно. но там немного жильцов пока живет

Объявления

Всем привет, сам живу в Новом Пушкино и сын собирается квартиру в ипотеку купить в нашем ЖК,сам живу не давно, так , что не могу пока ничего сказать. Как вам уровень жизни в данном ЖК?

также почитайте обобщенную информацию о комплексе

5a7b33bd5dc8d_.png

она недавно появилась. там и инфраструктура и район, и сам комплекс естественно

также почитайте обобщенную информацию о комплексе

5a7b33bd5dc8d_.png

она недавно появилась. там и инфраструктура и район, и сам комплекс естественно

Так это реклама. В ней главное подчеркнуть достоинства. А хотелось бы и минусы знать.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Так это реклама. В ней главное подчеркнуть достоинства. А хотелось бы и минусы знать.

так такие обзоры чаще и делаются в рекламных целях. насчет минусов - они будут видны только тогда, когда комплекс обживется

так такие обзоры чаще и делаются в рекламных целях. насчет минусов - они будут видны только тогда, когда комплекс обживется

Обычно жилье покупают уже с учетом плюсом и минусов и выбирая для себя более подходящий вариант.

Обратите внимание

Да минусов не больше чем в других ЖК по сути то. Единственное по школам не ясно. Всё что рядом есть забито и так уже. А то что строят…. Ну хз, если верить информации тут

5aaa49c4c4834_.png

то всё уже вроде финальная стадия строительства. Но что-то мне подсказывает, что на готовность к учебному году можно даже не рассчитывать.

 

Соседи, всем привет! Недавно была в стоматологии «Династия», которая находится по адресу Набережная 35,к5(это где-то в 10 минутах ходьбы от нп), проходила терапевтическое лечение. На приеме узнала, что одним из партнеров стоматологии является наш застройщик. Сделали неплохую скидку 10 процентов после того, как я показала карту инград(слава богу всегда ношу с собой кредитницу), вот такая плюшка. Лечением я осталась довольна, врач попался грамотный и очень внимательный. Если опять появятся проблемы с зубами, обязательно повторно обращусь в эту клинику. Ну и скидка порадовала, пусть небольшая, но приятно. Решила поделиться с вами этой информацией, вдруг для кого-то она окажется полезной. Всем хорошего дня!

Инград сейчас проводит черную пятницу и продает квартиры со скидкой до 3 процентов. Акция длится до 1 декабря.

Съездили, посмотрели, реальное ощущение выселок. Ну может через 4, хотя скорее через все 10 лет тут и будет город-сад, но если заезжать сейчас, то реально кроме школы и детсада и нескольких небольших магазинчиков нет ничего. И до станции очень далеко.

Лично мы выбрали этот район из-за экологии и цены соответственно не такие высокие, как в Москве. Есть уже сданные корпуса, можно смело брать в строящемся доме. Магазины есть, а если нужно основательно закупиться можно проехаться в Глобус, или в Леруа Мерлен. Уверена, когда все достроят этот комплекс будет пользоваться большим спросом, хотя возможно будет подороже.

Лично мы выбрали этот район из-за экологии и цены соответственно не такие высокие, как в Москве. Есть уже сданные корпуса, можно смело брать в строящемся доме. Магазины есть, а если нужно основательно закупиться можно проехаться в Глобус, или в Леруа Мерлен. Уверена, когда все достроят этот комплекс будет пользоваться большим спросом, хотя возможно будет подороже.

 Ну район тут хороший, мы собственно поэтом и смотрим, но при чем тут московские цены? В Пушкино и других  ЖК полно, не обязательно в такую глушь забираться. Тут еще сколько лет строить будут и все эти годы на стройке жить? какая ж тут экология? Основательно закупаться это на автобусе или такси? или прям у всех машины?

Знаете, у каждого свой вкус, мне лично понравилось расположение, район зеленый, спокойный, с экология нормальная, транспортная доступность развита, мне удобно на авто добираться до Москвы через ул. Просвещения и на Ярославку. Вот единственное, я соглашусь с тем, что до Москвы добираться на электричке долго, не менее часа.

Мне понравились сами квартиры, ну вернее метраж и планировки, и по цене этот ЖК явный фаворит в районе, порадовало еще, что на момент покупки был построен садик, потому проблем с устройством у меня не возникло, но сейчас конечно микрорайон вырос и инфраструктуры не хватает, но надеемся, что это вопрос времени.

Знаете, у каждого свой вкус, мне лично понравилось расположение, район зеленый, спокойный, с экология нормальная, транспортная доступность развита, мне удобно на авто добираться до Москвы через ул. Просвещения и на Ярославку. Вот единственное, я соглашусь с тем, что до Москвы добираться на электричке долго, не менее часа.

Ну да час на электричке, так еще до вокзала минут 20-30 в зависимости от ожидания транспорта. 

А ул Просвещения честно говоря давно такого ужаса не видела. Машины ставить не куда, так обочины до такой грязи раскатали и все заставлено машинами даже овраги. 

Мне понравились сами квартиры, ну вернее метраж и планировки, и по цене этот ЖК явный фаворит в районе, порадовало еще, что на момент покупки был построен садик, потому проблем с устройством у меня не возникло, но сейчас конечно микрорайон вырос и инфраструктуры не хватает, но надеемся, что это вопрос времени.

Ну да один садик на такой район и конца-края стройки не видно....Кстати жалко, что все вырубили, я что-то думала зеленый район, а в самом ЖК вообще зелени нет, осталась только цепочка лип от школы и к фруктовому ларьку 

Ну да один садик на такой район и конца-края стройки не видно....Кстати жалко, что все вырубили, я что-то думала зеленый район, а в самом ЖК вообще зелени нет, осталась только цепочка лип от школы и к фруктовому ларьку 

Строительство должно закончиться в 2024 году, это как бы изначально озвучивалось и не скрывалось.  К этому времени должны построить еще 2 школы и 2 детских сада. Все сливки снимут жители последней очереди)

Строительство должно закончиться в 2024 году, это как бы изначально озвучивалось и не скрывалось.  К этому времени должны построить еще 2 школы и 2 детских сада. Все сливки снимут жители последней очереди)

Ну до 2024 года еще дожить нужно, и обещать не значит жениться, что вы тоже понимаете. В Мытищах у нас Гранель не самый маленький застройщик какую структуру обещал, а в итоге один садик (то же в Одинцово и Жаворонках), и ПИК не последняя фирма в Путилково и Бутово и Новокуркино с инфраструктурой всех продинамила. Да мало таких примеров? Мортон вон вообще слился, а ведь на ж/д дорогу замахивался и народ покупал и рассчитывал. 

Вы покупаете квартиру в новом ЖК, который находится явно не в центре, и хотите, чтобы там все сразу было. В планах есть вся инфраструктура и частично даже отстроили – та же школа и сад. Все остальное построят по графику, в документах ведь зафиксированы все сроки

Вы покупаете квартиру в новом ЖК, который находится явно не в центре, и хотите, чтобы там все сразу было. В планах есть вся инфраструктура и частично даже отстроили – та же школа и сад. Все остальное построят по графику, в документах ведь зафиксированы все сроки

Не, мы как раз пока не покупаем. Смотрели как вариант.  А в каких документах зафиксированы все сроки? Просто если в декларации, то это не о чем, застройщик имеет право ее переписать в любой момент, уже приходилось с этим сталкиваться. 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов