«Новое Пушкино» срок сдачи

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Застройщиком и продавцом выступает только "Домус финанс", я тоже про такую контору как "Праймерик" впервые слышу. Это посредники какие-то? Так зачем платить посреднику, если можно забронировать напрямую?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Хочу приобрести квартиру в 11 корпусе. На сколько в итоге переносили сроки. И как ведет себя застройщик. Стоит ли вкладывать деньги? Какие в итоге квартиры внутри? Метраж не отличается? Доплаты не требуют в конце?

Объявления

Елена, корпус 11 планируется к сдаче в конце 2017-го года. Но это пока, а ближе к этому сроку виднее будет, заранее никто ничего не скажет. Поэтому тут вам никто не советчик. Лучше на место съездить, выберите время. Квартиры хорошие. Да, доплата за лишние метры нужна, но там разница небольшая получалась.

Добрый день! Когда закончится это безобразие по поводу переносов сроков сдачи 1,2 и 3 корпусов? кто-нибудь что-то понимает? Сколько можно ждать? кто купил квартиру во 2 корпусе- напишите пожалуйста свой телефон,хотелось бы пообщаться! 

Не поленитесь сходить в суд!!! В моём доме 8 человек выиграли у них от 340000 до 980000 руб (в зависимости от метража квартиры). Можно идти без адвоката (главное исковое заявление правильно написать) - и ОБЯЗАТЕЛЬНО судится не в Московском суде (как прописано в договоре), а делать акцент на нарушение прав потребителя (обратитесь в Пушкинский Роспотребнадзор - они даже в суд с вами готовы пойти - так сами недовольны застройщиком). В Пушкинском суде (пять минут хотьбы от ж.д. станции) - все дела рассматривают в пользу дольщиков.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Застройщик ООО Флагман, сотрудничает с Домус финанс- агенство недвижимости.

Застройщик ООО Флагман, сотрудничает с Домус финанс- агенство недвижимости.

 

Я всегда почему-то думала, что Флагман входит в структуру Домус Финанс, так сказать, их фирма, сделанная под этот комплекс. Нет?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов