Корпуса №№ 1, 2, 3, 7

У меня квартира в 1 корпусе, срок который у меня прописан в ДДУ, заканчивается меньше чем через две недели, но как я понимаю, глядя на ситуацию реальным взглядом, дом вовремя не сдадут. Мне вот интересно, почему застройщик не уведомляет дольщиков о переносе сроков? Мы лично рассчитывали, что в июле уже получим свои ключи, но видимо до ключей еще далеко((( Или кто уже получил уведомление от застройщика? 

Если честно, я не в курсе. и не могу ответить на Ваш вопрос, так как я купила квартиру в 6 корпусе. Но вот решила с Вами поделиться фото, которые повстречала пока гуляла по нету с Вашим корпусом. Видно, что уже вовсю облагораживают придомовую территорию вокруг 1 корпуса

 

558cf3a8de5d0_post4851500276260014348076

 

558cf3beeb24d_post4851500904700014348076

 

558cf3cdaee9a_post4851502036700014348076

 

558cf3e31d9b2_post4851505644300014348076

 

558cf3f5aa378_post4851509852610014348076

 

558cf411a937c_post4851504049190014348076

Объявления Все объявления

Диана, на оф сайте выложили по этому вопросу свежую инфу, вот смотрите, пока что такие вот новости. Только вот почему то, застройщик в своей официальной информации ни слова не сказал о внесенных изменениях в проектную декларацию в части продления сроков ввода в эксплуатацию и передачи квартир дольщикам 
 

Лара, здравствуйте. Посмотрела сейчас проектную декларацию по корпусу 1, которая на официальном сайте. Там прописано: "Получение разрешения на ввод дома в эксплуатацию - I квартал 2015г. Передача объектов долевого строительства участникам долевого строительства - В течение трех месяцев с даты получения разрешения на ввод жилого дома в эксплуатацию"

 

Три месяца просрочки получается. Или я не то смотрела? Были ещё внесены изменения?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вокруг корпусов 1, 2 и 7 полным ходом территорию благоустраивают, дороги сделали, газоны высаживают, так красиво получается. Вот, посмотрите свежие фото в интернете нашла:

 

55ce384bbdb51_IMG_4268.jpg55ce385af244d_IMG_4286.jpg

 

И детский садик поближе ещё:

 

55ce388c746a1_IMG_4283.jpg

Всем привет! )) Давно сюда не заходила. )

Ребят, дольщики корпусов 1, 2, 3, 7, ну как у вас дела? Ключи получили в итоге, можно поздравить? Обещали же в сентябре-октябре передать квартиры.

Обратите внимание

Хаггис, нет, какие ключи, сдачу домов перенесли на декабрь месяц, дай Бог, чтобы хоть на этот раз сдали. А ключи, соответственно, только в следующем году увидим. Это на мой взгляд более реально, чем очередные обещания Застройщика выдать ещё в этом году.

доброе утро.
есть тут дольщики 2 и 7 корпусов?
разговаривала с Домусом во вторник 15 декабря, обозначили сроки выдачи ключей на 25 декабря 2015.
всем они не успеют выдать до 31 декабря 2015 согласно допнику.
если подавать на просрочку, то лучше объединится

Форум на Пушкино орг почитайте. Там все про некрасивое поведение застройщика

ссылку можете скинуть?

спасибо

Здравствуйте!Вы ключи получили? не скажете стоит там окна менять? какого они качества? у нас 5 корпус, обещали до конца марта сдать

Здравствуйте!Вы ключи получили? не скажете стоит там окна менять? какого они качества? у нас 5 корпус, обещали до конца марта сдать

 

Добрый день! Ключи выдают, но ещё не все получили. Окна не очень, но пока не будем менять. Нам посчитали, уж больно дороговато выходит, чтобы более качественные поставить. Может потом, со временем. И так на ремонт тратится много.

понятно, спасибо)))

понятно, спасибо)))

 

Да не за что, всегда пожалуйста! )) Если что, заходите не стесняйтесь, спрашивайте что интересует. Если будет время, отвечу конечно же. ))

спасибо)))буду знать

подскажите какое качество строительства. Как квартиры внутри и как в подъезде. Заранее спасиб

подскажите какое качество строительства. Как квартиры внутри и как в подъезде. Заранее спасиб

 

Здравствуйте, Оля! В подъезде особо не приглядывалась, но вроде всё нормально, ничего не отваливается.  :)

А внутри, что там сказать, мы все равно ремонт делаем.  :) Ребята-строители говорили, что немного стены "завалены", но не критично, шпатлевкой выровняли.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов