4 и 6 корпуса

Присматриваюсь к этим корпусам, в одном из них собираемся покупать квартиру, слежу за ходом строительства, вроде темпы неплохие, стройка идёт, срок сдачи в конце этого года, так что ждать осталось недолго. Уважаемые, как считаете, этот срок реальный, действительно к этому времени завершат все работы по корпусам и сдадут их ГК?

Сирена, я конечно не эксперт и не строитель, но на мой взгляд скорее всего в сроки не уложатся, так как объем работ по этим домам, которые необходимо сделать, очень большой. Вот свежие фото домов, смотрите и думайте сами, успеют или нет

 

Корпус №4

 

5566f194a54f0_4.jpg

 

Корпус № 6

5566f1c5b0c97_6.jpg

Объявления

Работ много еще предстоит сделать-согласна, но стройка идёт хорошими темпами, очень много строителей, в принципе один квартал закладываю наперед, даже если и сорвут срок на квартал, то это вполне допустимо, лишь бы не на дольше. 

А по корпусам 6 и 4 тоже застройщик "Флагман"? И есть-пункт в договоре пункт о платном вывозе мусора за счет средств участника долевого строительства?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов