Акция "Обратный выкуп"

Добрый день!
ГК "ИНГРАД" объявляет о старте акции "Обратный выкуп"!
 
В рамках акции мы готовы выкупить у Вас квартиру после завершения строительства с приростом к ее стоимости в 10% годовых.
Обратный выкуп от «Инград» это:
  • легкий возврат денег за квартиру, без траты времени и усилий на ее перепродажу;
  • возможность дополнительного выбора для клиента;
  • сохранность вложенных средств;
  • гарантированный доход к первоначальной стоимости квартиры 10% годовых.
Как работает программа «Обратный выкуп»?
При покупке квартиры Вы заключаете с нами договор долевого участия в соответствии с 214 ФЗ. В договоре будет добавлен пункт, что в момент завершения строительства дома Вы можете в одностороннем порядке отказаться от договора и забрать свои деньги обратно с гарантированным процентом дохода. Без этого пункта у покупателя, в соответствии с новыми правками 214 ФЗ, нет возможности в одностороннем порядке отказаться от договора (при условии, что застройщик выполняет свои обязательства). Обычно покупателю, если он хочет вернуть свои деньги, приходится выставлять квартиру на продажу - это требует времени, дополнительных усилий. С нашей программой мы даем возможность в будущем избежать подобной ситуации и легко вернуть квартиру застройщику с гарантированным приростом к цене.
 
Таким образом, Вы только приобретаете -  гарантированный доход и возможность выбора. Либо новое, современное и качественное жилье, либо доходность 10% годовых. Каждый договор долевого участия с программой «Обратный выкуп» защищен 214 ФЗ. 
 
Подробности акции можно узнать на нашем официальном сайте или у менеджеров.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов