Улица Садовая 3, корпус 1А, Красная Горка-2

Народ, если я не ошибаюсь этот корпус тоже относится к этому комплексу? Если это действительно так, то подскажите, на каком этапе строительства находится этот корпус в данный момент, на какой срок намечен срок его сдачи и по какой схеме здесь продаются квартиры? 

Сейчас застройщик ведет строительство третьей очереди застройки по адресу Садовая – дом.3 корпуса 1А и 1Б. Срок сдачи -- второй квартал 2017г.

Объявления

Меня тоже заинтересовал этот корпус, тоже пытаюсь навести о нем справки. Знаю, что срок сдачи этого корпуса намечен на 2 кв. 2017 года, если не ошибаюсь продажи квартир здесь происходят по ЖСК, что мне не очень нравится, сдаваться квартиры дольщикам будут без отделки, высота потолков - 2,75м. 

Народ, а ни у кого нет фото со стройки 1А корпуса? Очень бы хотелось посмотреть, что сейчас происходит на площадке. Какие темпы, какие работы сейчас ведутся? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Фото к сожалению нет, но зато я узнал много чего интересного. Оказывается буквально в 5 минутах ходьбы находится школа, а также детский сад, остановки автобусного транспорта и супермаркет. В доме будет подземный паркинг, а на первых двух этажах будут располагаться детская и взрослая поликлиники, что несомненно является огромным плюсом. К тому же и до станции метро Аннино, можно добраться на маршрутке буквально за 25-30 минут. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов