Улица Садовая 3, корпус 1А, Красная Горка-2

Народ, если я не ошибаюсь этот корпус тоже относится к этому комплексу? Если это действительно так, то подскажите, на каком этапе строительства находится этот корпус в данный момент, на какой срок намечен срок его сдачи и по какой схеме здесь продаются квартиры? 

Сейчас застройщик ведет строительство третьей очереди застройки по адресу Садовая – дом.3 корпуса 1А и 1Б. Срок сдачи -- второй квартал 2017г.

Объявления

Меня тоже заинтересовал этот корпус, тоже пытаюсь навести о нем справки. Знаю, что срок сдачи этого корпуса намечен на 2 кв. 2017 года, если не ошибаюсь продажи квартир здесь происходят по ЖСК, что мне не очень нравится, сдаваться квартиры дольщикам будут без отделки, высота потолков - 2,75м. 

Народ, а ни у кого нет фото со стройки 1А корпуса? Очень бы хотелось посмотреть, что сейчас происходит на площадке. Какие темпы, какие работы сейчас ведутся? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Фото к сожалению нет, но зато я узнал много чего интересного. Оказывается буквально в 5 минутах ходьбы находится школа, а также детский сад, остановки автобусного транспорта и супермаркет. В доме будет подземный паркинг, а на первых двух этажах будут располагаться детская и взрослая поликлиники, что несомненно является огромным плюсом. К тому же и до станции метро Аннино, можно добраться на маршрутке буквально за 25-30 минут. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов