Очень хотелось бы купить себе жилье в этом зеленом комплексе. Но есть проблема с деньгами, несколько не достает. Посмотрел на сайте, где-то шесть банков готовы предоставить желающим на стандартных условиях на 30 лет. Может кто пошел по этому пути, какой вариант все же выгоднее ?
Сложно что-то вам подсказать, всё очень индивидуально - смотря что вы хотите приобретать таунхаус, коттедж или квартиру, опять же, в каком корпусе. Потому что разные банки аккредитовали разное. И у всех банков постоянно меняются условия, появляются какие-то новые акции.
Спасибо за подсказку, обратился сначала в Сбер, затем в ВТБ24, проконсультировали. Потом дома пересчитал, все же очень большая переплата у меня выходит. Это что-то непохоже на нормальную ипотеку. Буду смотреть какие-то другие варианты выхода.
Да, почитал я эту статью и понял, что и мне придется искать другой вариант. Но вот прямо здесь, на главной форума, есть одно любопытное предложение -- приглашение в фонд коллективных инвестиций. Я пока не все понял, но то, что изложено, показалось заслуживающим внимания. Не знаю, правда, как они за МКАД работают, но подъеду, полюбопыстствую, авось.
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПолинаП, интересное предложение по ипотеке от RDI, жаль я поздно увидела так бы присоединилась к вам! Мы хотим квартиру здесь купить и тоже придется брать в ипотеку, правда пока с банком не определились.. Возможно кому-то удалось посетить "Ипотечную субботу" в офисе продавца и может поделиться с более подробной информацией о предложении? На каких условиях действует данное предложение, от какого банка? Буду признательна за разъяснения.
Всем привет! на ипотечной субботе не были и честно говоря только не так давно решились на покупку жилья в этом жилом комплексе. И как оказалось очень кстати, так как в банке Открытие появилось специальное предложение для ипотечного кредита - ставка снижена до 8% при первоначальном взносе 20% и с выплатой до 30 лет. Это предложение распространяется на покупку жилья в корпусах 1, 2, 6, 7, 9, 10, 11. Думаю условия более чем выгодные и стоит поторопиться с оформлением ипотеки в этом банке.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.