Ипотека

Очень хотелось бы купить себе жилье в этом зеленом комплексе. Но есть проблема с деньгами, несколько не достает. Посмотрел на сайте, где-то шесть банков готовы предоставить желающим на стандартных условиях на 30 лет. Может кто пошел по этому пути, какой вариант все же выгоднее ?

  • AnthonyNet это нравится

Сложно что-то вам подсказать, всё очень индивидуально - смотря что вы хотите приобретать таунхаус, коттедж или квартиру, опять же, в каком корпусе. Потому что разные банки аккредитовали разное. И у всех банков постоянно меняются условия, появляются какие-то новые акции. 

Объявления

Спасибо за подсказку, обратился сначала в Сбер, затем в ВТБ24, проконсультировали. Потом дома пересчитал, все же очень большая переплата у меня выходит. Это что-то непохоже на нормальную ипотеку. Буду смотреть какие-то другие варианты выхода.

Да, почитал я эту статью и понял, что и мне придется искать другой вариант. Но вот прямо здесь, на главной форума, есть одно любопытное предложение -- приглашение в фонд коллективных инвестиций. Я пока не все понял, но то, что изложено, показалось заслуживающим внимания. Не знаю, правда, как они за МКАД работают, но подъеду, полюбопыстствую, авось.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Как вариант, можно в другие банки обратиться, желательно уточнять наличие гос. поддержки. Вот список аккредитованных:

Банк "Балтика"

Банк "Возрождение"

БАНК ВТБ24 (ЗАО)

Банк Москвы (ОАО)

ДельтаКредит (ЗАО)

КБ "Росавтобанк" 

ОАО «УРАЛСИБ» 

ООО Банк "Открытие"

А мне условия Росавтобанка подошли. Да, там грабительские 15%, но на 20 лет - мне эти условия показались более выгодными. 

Обратите внимание

Нашла интересную информацию для тех, кто хочет купить квартиру по ипотеке. 55cde6cbb3dd5_2.jpg 

Я собираюсь посетить. Кто со мной?

ПолинаП, интересное предложение по ипотеке от RDI, жаль я поздно увидела так бы присоединилась к вам! Мы хотим квартиру здесь купить и тоже придется брать в ипотеку, правда пока с банком не определились.. Возможно кому-то удалось посетить "Ипотечную субботу" в офисе продавца и может поделиться с более подробной информацией о предложении? На каких условиях действует данное предложение, от какого банка? Буду признательна за разъяснения.

Всем привет! на ипотечной субботе не были и честно говоря только не так давно решились на покупку жилья в этом жилом комплексе. И как оказалось очень кстати, так как в банке Открытие появилось специальное предложение для ипотечного кредита - ставка снижена до 8% при первоначальном взносе 20% и с выплатой до 30 лет. Это предложение распространяется на покупку жилья в корпусах 1, 2, 6, 7, 9, 10, 11. Думаю условия более чем выгодные и стоит поторопиться с оформлением ипотеки в этом банке.

Если я не ошибаюсь такая процентная ставка от банка Открытия действует уже давно.

Сравнить с другими предложениями банков, то получится что в процентах можно

выиграть, а вот интересна максимальная сумма кредита какая в Открытии..?

Выложу сюда скрин всех предложений аккредитованных банков по ипотечному кредиту

на покупку квартиры в этом комплексе...

 

564ae028dc740_.jpg

564ae033104b3_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов