Очень понравился этот европейский проект. Но вот при выборе задался вопросом об инфраструктуре. Какая-то весьма отрывочная информация, например, типа проект будет построен с развитой инфраструктурой и большими возможностями для комфортной жизни, работы и активного отдыха.
Площадь территории Wellton Park Новая Сходня составляет 12 га. Структура города-парка приближена к квартальному типу – при разработке проекта был использован принцип кластерной застройки.
Предусмотрено строительство 4-х кластеров с жилыми комплексами, детским садом, паркингом, торговым центром.
Хотелось бы здесь обсудить насущные вопросы для каждой семьи, садики, школы, поликлиники, торговые центры поблизости, тогда легче было бы сориентироваться.
На счет садиков, знаю, что в Сходне 4 сада, 3 на нашей стороне и не далеко, на 12 автобусе 5 остановок это минут 10-15 и ту пробок не бывает, я пешком за 30 минут это расстояние проходил прошлым летом.
Товарищи, а что с парковкой? Читала, что заявленная подземная парковка отсутствует, бесплатной вообще нет, а на платной не протолкнуться. Куда вы ставите свои машины?
А что есть кроме садика и школы? У меня сын подрастает, хотелось бы его отдать в спортивную секцию, лучше с уклоном в борьбу или карате. Есть ли рядом что то подобное, кто знает?
Левел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
Подробнее