Очень понравился этот европейский проект. Но вот при выборе задался вопросом об инфраструктуре. Какая-то весьма отрывочная информация, например, типа проект будет построен с развитой инфраструктурой и большими возможностями для комфортной жизни, работы и активного отдыха.
Площадь территории Wellton Park Новая Сходня составляет 12 га. Структура города-парка приближена к квартальному типу – при разработке проекта был использован принцип кластерной застройки.
Предусмотрено строительство 4-х кластеров с жилыми комплексами, детским садом, паркингом, торговым центром.

Хотелось бы здесь обсудить насущные вопросы для каждой семьи, садики, школы, поликлиники, торговые центры поблизости, тогда легче было бы сориентироваться.

На счет садиков, знаю, что в Сходне 4 сада, 3 на нашей стороне и не далеко, на 12 автобусе 5 остановок это минут 10-15 и ту пробок не бывает, я пешком за 30 минут это расстояние проходил прошлым летом.

Объявления Все объявления

Товарищи, а что с парковкой? Читала, что заявленная подземная парковка отсутствует, бесплатной вообще нет, а на платной не протолкнуться. Куда вы ставите свои машины?

Нашла довольно познавательно видео о ЖК и городе, его инфраструктуре, истории, транспортной доступности. 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Из существующей инфраструктуры есть детский клуб рядом, но является ли он полноценным де садом не понятно.

55d45a27425e4_8.jpg

 

А до школ далековато, около 4х км, пешком довольно долго.

 

55d45a361ebb9_9.jpg

А что есть кроме садика и школы? У меня сын подрастает, хотелось бы его отдать в спортивную секцию, лучше с уклоном в борьбу или карате. Есть ли рядом что то подобное, кто знает?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов