Акции в ЖК «Калипсо-2»

Узнала, что сейчас при покупке квартиры, принимающей участие в акции можно получить машиноместо или нежилое помещение в подарок, интересно, а что не так с этими квартирами, есть какой либо подвох? Кто что думает по этому поводу?

Ну почему же Вы сразу ищите, что то плохое? Неужели нельзя порадоваться тому, что застройщик делает такие акции и думает о своих покупателях. Сейчас очень многие застройщики делают такие акции, чтобы привлечь внимание покупателей к своему проекту, и здесь нет никакого подвоха.

Объявления

Можно предположить, что такая щедрость обоснована тем, что застройщик не планирует строить объекты собственной инфраструктуры. В соседних ЖК ее достаточно, но вот здесь не предусмотрена.

Дело в том что любая такая щедрость означает проблемы, что в конечном итоге и случилось, ведь если так разбрасываются тем что другие застройщики неплохо продают, то надо было задуматься...

Инфраструктура тоже одна из причин того что у застройщика большая рентабельность по проекту, только это все равно никак не повлияло на успешное завершение строительства.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

вы бы внимательнее посмотрели на условия акции: машиноместо или нежилое помещение предлагаются только при покупке определенных квартир, в  акции участвуют только малая часть квартир!

вы бы внимательнее посмотрели на условия акции: машиноместо или нежилое помещение предлагаются только при покупке определенных квартир, в  акции участвуют только малая часть квартир!

 

Сейчас на данный момент действует другая акция, скидка на трехкомнатные квартиры площадью 61,8 квадратный метр, всего за 6 100 000 рублей. Довольно не плохая квартира, с раздельным сан-узлом и отдельной кухней и с балконом.561e06e55b680_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов