Описание ЖК "Калипсо-2" в Щербинке от застройщика ТБ-Инвест, Териберский Берег

  • Адрес: Новая Москва , г. Щербинка , НАО , ул. 40 лет Октября , вл. 7
  • Метро: Бульвар Дмитрия Донского, Улица Академика Янгеля, Аннино, Улица Старокачаловская
  • Шоссе: Варшавское, Симферопольское
  • Площадь квартир: 33–96 м2
  • Этажей в доме: 7-15
  • Тип дома: каркасно-монолитный
  • Застройщики: ТБ-Инвест, Териберский Берег

[/noindex][/div_class][div_class=_info_text][noindex]ЖК «Калипсо-2», строящийся головной компанией «Териберский Берег» инвестиционно-строительного холдинга «ТБ-Инвест» в столице в шести километрах от МКАД по Варшавскому или Симферопольскому шоссе, характеризуется не только отличной транспортной доступностью, но также благоприятной экологической атмосферой и развитой инфраструктурой района. Комплекс является гармоничным продолжением идеи жилого комплекса «Калипсо», сданного застройщиком летом 2011 года.

Монолитно-каркасный корпус новостройки «Калипсо-2» с вентилируемыми фасадами спроектирован с применением современных энергосберегающих технологий таким образом, что не выходя из дома владельцы квартир могут воспользоваться объектами внутренней инфраструктуры комплекса, расположенными на первом этаже (магазины, сервисные и бытовые службы).

В жилом фонде новостройки покупатели могут найти жилье по доступной стоимости и на любой вкус: от компактной однокомнатной студии до двухуровневых апартаментов (с условным обозначением отдельных комнат). Все жилые помещения снабжены двухкамерными алюминиевыми окнами, вентиляционной системой и предлагаются к продаже со свободной планировкой, чтобы хозяева могли обустроить пространство исходя из своих личных предпочтений. Популярная европейская планировка, отличающаяся совмещением кухни и гостиной комнаты, дарит ощущение комфорта и уюта всем домочадцам.

Под корпусом располагается подземная автомобильная парковка. Придомовая территория благоустраивается застройщиком.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов