Ход строительства, фото, факты, информация

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Да уж! Но, не столько сами покупатели, сколько опытные риэлторы стараются на ранних стадиях узнать о объекте строительства как можно раньше и как можно больше! Чтобы не упустить выгодный в качестве успешной и быстрой распродажи объект и не подвязаться на распродажу "мертвого" не выгодного объекта, который будет распродаваться в год "по чайной ложке"!
Да, но сегодня большая часть застройщиков сами выступают и застройщиками, и кредиторами (инвесторами), и риелторами, и управляющими компаниями. Они образуют,так называемые, холдинги и весь этот процесс берут в свои руки. Как узнать у них всю правду о строящемся объекте и не влететь "в дерьмо"?
Объявления
Как-как? Можно, конечно и самому бросить свою работу, бизнес, сесть за компьютер, пересмотреть все сайты застройщиков и собрать всю информацию о застройщиках, о местах стройки и самому объездить все стройки! Но, пока вы будите собирать всю эту информацию, стоящийся объект может просто "уйти" от вас! Все квартиры в стоящем объекте уходят действительно очень быстро! Спрос то на жилую недвижимость огромный! Эти квартиры элементарно выкупает сам риелтор (уж он-то знает толк в этом деле!!!), а потом не спеша продавать их по гораздо более высокой цене! Ведь не секрет, что купить квартиру на самой ранней стадии строительства можно гораздо дешевле, чем после сдачи и заселения дома! Можно обратиться к риэлтору сразу. Но, где гарантия, что риэлтор хоть и предложит вам на выбор с десяток вариантов, но "продвигать" и навязывать вам будет именно ту квартиру и в том доме, которую нужно продать риэлтору! Здесь нет 100% надежного варианта! Нужно все взвешивать и обдумывать самому, чтобы потом не плеваться! Очень многие люди так не привыкли поступать! Им некогда, у них опыта и знаний не хватает. Они берут то, что им "подсовывает" риэлтор или фирма по продаже недвижимости и верят им во всем на слово! Потом таким покупателям виноваты все, корме них самих! Посмотрите форумы жильцов, уже заселившихся в новострои! И вы увидите, что я прав!
Ну, вы так и не дали толкового действующего совета: как же найти самую лучшую и недорогую квартиру?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Хм.... Тогда может быть вы дадите мне совет: как найти самую лучшую жену для любого универсального случая, а я дам вам (можно даже в личку!!!) совет, как выбрать самую лучшую и самую дешевую квартиру в Москве! Вы так и не поняли меня! Выбор квартиры - это настолько творческий процесс, что его можно сравнить с выбором невесты или жениха! Машину или самолет с яхтой купить куда проще! Там все ясно и очевидно, в отличие от квартиры! Там как раз все наоборот: ничего не видно и ничего не ясно!
Народ, пока мы тут беседы ведем, а объект-то строится! Смотрите, какую я фото на сайте нашел! Ноябрем этого года датирована! И это все по "Калипсо-2":

Изображение
Обратите внимание
Ага! Судя по фото, на стройке уже и кран появился, и начали гнать сам корпус! Ну, сейчас будет интересно наблюдать, как будут расти этажи здания! Обычно это самый быстрый процесс!
Это еще ничего и не значит! Сколько таких строек знаю: и корпус выгнали, и даже отделку сделали наружную и внутреннюю, а потом встали на года! Зато крику, шуму сколько было! Успели под ажиотаж почти все квартирки распродать покупателям по "хорошим ценам"!
А что может "задержать на года" готовый объект? Вселяйся да и живи - жизни радуйся!
Да-да! Задержать может что угодно! Например, отсутствие отопления, отсутствие электроснабжения, прорыв канализации или проблемы с оформлением бумаг на квартиру, да мало-ли что еще?! И задержать не на месяц-два, не на квартал-два, а на 5-6 лет!
Ну, что вы тут такие ужасы и страхи рассказываете? У вас есть конкретный пример? Назовите его народу!
Вряд-ли вам кто-то будет называть этот объект! Кому нужны лишние проблемы? Но прекрасно понял на какой объект намекает чел! Таких объектов не один, не два и не три!!!! Я тоже не буду их светить! Слышал о нем и знаю, что это достоверный факт! Пытливый ум может сам его найти на просторах интернета! Это же настоящая информационная помойка! Тут все, что хочешь можно отыскать! В том-то и дело! В этом информационном "мусоре" нужно найти крупинку достоверной информации! Как это сделать? Ооооооо.....это уже отдельная тема!
Друзья, а тем временем на сайте заказчика появилась фото со стройплощадки за декабрь! Хотите взглянуть?

Изображение
О.....! Я вижу, что рядом с домом залит отличный открытый каток! Интересно, это для всех жильцов близ лежащих домов или каток для какой-то частной спортивной школы?
У кого есть что рассказать о ЖК интересненькое, так сказать, эксклюзив? Основную инфу все сами на сайте заказчика прочли, но может чего-то не увидели и не заметили? Минусы и проблемы особо интересны!
Дом стоит на перекрестке двух улиц: 40 лет Октября и Чапаева и поэтому имеет Г-образную форму. ЖК "Калипсо-2" имеет переменную этажность от 9 до 15-ти этажей. Все это делает его внешний вид довольно оригинальным снаружи и заметным на фоне типичных прямоугольных "коробочек"!
Внутренняя планировка корпуса вызывает не меньшее восхищение! Все как у всех, но не совсем! Здесь применена так называемая "европейская планировка". Кухня и гостиная изначально соединены в одном пространстве! Смотрится весьма оригинально, а кому не нравится - можно легко поставить перегородку и отделить! И вообще, в этих квартирах статично "привязан" только санузел, так как к нему подтянуты трубы водоснабжения и канализации. Все остальное пространство можешь планировать сам и под себя! Это мне очень симпатизирует!
Но больше всего мне нравятся цены! От 78 до 86 тысяч рублей за квадратный метр - это отличная цена за реальную квартиру в таком месте и с такой планировкой! Это значительно ниже средних цен на подобную недвижимость! Даже пугает и настораживает! Вот поэтому и копаю все сайты! И сижу на форумах. Пытаюсь "пробить" не подстава-ли это?
Ну, 6 км от Москвы - это не такой уж и шедевр! Но что касается тишины и отсутствия производств - это факт! Улицы Щербинки не загазованы и зеленые! И социальная сфера вся есть и еще будет добавляться! А это сумасшедший козырь!
Нет, господа, ну так не бывает! Все хорошо и все всё только расхваливают! Вы не риэлторы тут все собрались случайно?
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов