Откуда надо, оттуда и взяли. А вы ждите-ждите 27 декабря. Уже даже официально в новостях перенесли.
Слушай, умник. Ну не все такие "знатоки" как ты. У людей просто нет времени собирать инфу со всех помоек. Для этого и существуют форумы, где можно в доброжелательной манере поделиться информацией.
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Слушай, умник с морковкой в попе. Ну не все такие "знатоки" как ты. У людей просто нет времени собирать инфу со всех помоек. Для этого и существуют форумы, где можно в доброжелательной манере поделиться информацией.
Согласна с вами, бывают же такие хамы, просто удивительно!
Это какой-то стыд... сначала мэр говорит, что до открытия остались считаные дни, а через месяц его зам. анансирует открытие через два месяца... цирк епт... тошнит уже от этого.
https://riamo.ru/art...dva-mesyatsa.xl
Это какой-то стыд... сначала мэр говорит, что до открытия остались считаные дни, а через месяц его зам. анансирует открытие через два месяца... цирк епт... тошнит уже от этого.
Ой да забейте вы. Позорная Страна. Откроют к 9 мая. Как и писали выше.
https://riamo.ru/art...dva-mesyatsa.xl
Это какой-то стыд... сначала мэр говорит, что до открытия остались считаные дни, а через месяц его зам. анансирует открытие через два месяца... цирк епт... тошнит уже от этого.
Вы ещё про переход на Динамо видимо не читали:)))) переход будет в 2019-2020 году. А пока, по улице..по улице..это же так удобно. Строить 7 лет участок, а переход так и не сделать.
Первый участок от «Делового центра» до «Петровского парка» мы планируем открыть буквально в ближайшие месяц-два. То есть пассажиры поедут в течение двух месяцев.
Марат Хуснуллин
Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства 09.01.2018
Первый участок от «Делового центра» до «Петровского парка» мы планируем открыть буквально в ближайшие месяц-два. То есть пассажиры поедут в течение двух месяцев. Вам это писали ещё год назад.
Может хватит уже а? Задолбали засирать этими высерами тему. Вы проедьте и посмотите состояние станций и все станет ясно. Надоели реально. Откроют не раньше мая.
Марат Хуснуллин
Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства 09.01.2018
Дорожная карта пропуска пробного поезда и начала работы участка
«Деловой центр – Петровский парк» включая соединительную ветвь ТПК – КСЛ для пассажиров
- 04.02.2018 до 20-00 Окончание всех работ строителей в тоннеле
- 05.02.2018 с 02-00 Проверка габарита приближения в тоннеле
- 06.02.2018 до 04-00 Демонтаж отсечных ворот на соединительных ветвях за стрелками 7 и 8 «Деловой центр» КСЛ
- 07.02.2018 до 04-00 Завершение проверки габарита и уход в депо
- 07.02.2018 08-00 Штаб и обход участка для прохода пробного поезда
- 07.02.2018 14-00 Подача пробного поезда
- 08.02.2018 и 09.02.2018 Накатка пути электропоездами
- 10.02.2018 – 13.02.2018 Приемка МРЦ на станциях ТПК с путевым развитием
- 14.02.2018 – 16.02.2018 Приемка АРС и АБ на вводимом участке ТПК
- 17.02.2018 Закрытие для пассажиров станции «Деловой центр» КСЛ для приемки примыкания устройств АТДП на соединительной ветви ТПК – КСЛ.
С 05-30 движение поездов с пассажирами на КСЛ остается на участке «Парк Победы – Раменки» с вилочным движением:
-- «Парк Победы АПЛ – Раменки КСЛ»;
-- «Парк Победы АПЛ – Пятницкое шоссе АПЛ».
- 19.02.2018 (понедельник) Открытие движения поездов:
-- в 05-30 по графику на участке «Раменки – Петровский парк» с пассажирами на участке «Раменки – Парк Победы»,
-- после открытия руководством города нового участка с пассажирами на участках «Петровский парк – Раменки» и «Петровский парк – Деловой центр».
Всё это предварительно.
Само открытие зависит от Путина, когда у него время найдётся. Лично будет открывать.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееНовый архитектурный проект АФИАЛЬТ
Главный аккорд района. Звучание жизни начинается здесь. Эффектные виды на город. Своя набережная
Рассрочка 0% на 2 года с ПВ 35%
Клубный город на реке Primavera. Потрясающие виды на Москву-реку с собственной террасы.