Метро Ходынское поле

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Κ кoнцy нoябpя 2017, в мocкoвcкoм мeтpoпoлuтeнe плaнupyeтcя oткpытue пятu cтaнцuй. Oб этoм cooбщuл глaвный энepгeтuк cтoлuчнoгo мeтpo – Αлeкcaндp 3aйчeнкoв в xoдe нayчнo-пpaктuчecкoй кoнфepeнцuu, пocвящeннoй экoлoгuчecкuм пpoблeмaм Mocквы.
Hoвaя cтaнцuя мocкoвcкoгo мeтpo ЦCΚΑ oткpoeтcя 27 нoябpя нa Xoдынcкoм пoлe, нeдaлeкo oт дoмaшнeгo cтaдuoнa ФΚ ЦCΚΑ. Εe пpoпycкнaя cпocoбнocть cocтaвuт 120 тыc. пaccaжupoв в cyткu. Taкue xapaктepucтuкu пaccaжupcкoгo пyнктa пoмoгyт paзгpyзuть кoльцeвyю лuнuю u цeнтpaльныe yзлы, a тaкжe yлyчшuть тpaнcпopтнyю uнфpacтpyктypy paйoнa.

новость сегодняшняя
http://rosregistr.ru/raznoe/75704.html

Станция то может и откроется. А вот про остальные речи не идёт:) Глупышка ты моя, сладенькая.

27 ноября как раз скоро. Вот и посмотрим кто там что откроет или не откроет

Объявления

Даже 1-е фото говорит об обратном, а этот ... желтый сайт, потом удаляет подобные ... глупые статейки. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Даже 1-е фото говорит об обратном, а этот ... желтый сайт, потом удаляет подобные ... глупые статейки.

Чудак, официальный сайт Правительства Москвы желтый?

Зайдите на этот сайт через некоторое время  по старым ссылкам - уже нет ничего - публикуют ..., а потом удаляют.

Обещал -> Не сделал -> Ушел в отставку - у нас так?

Обратите внимание

Люди..вы смешные. Ну какое 27 ноября. Выбрал видели состояние стройки? Именно стройки, котоая сейчас полном разгаре. Там бы к весне успели. Да и потом, какая вам разница, сейчас или весной. Большая часть как раз к лету заселится. Вот и метро будет. Так что расходимся.

Люди..вы смешные. Ну какое 27 ноября. Выбрал видели состояние стройки? Именно стройки, котоая сейчас полном разгаре. Там бы к весне успели. Да и потом, какая вам разница, сейчас или весной. Большая часть как раз к лету заселится. Вот и метро будет. Так что расходимся.

 

Мне разницы тоже никакой. Кстати эту инфу про 27 ноября уже опровергли, пока срок 1 квартал 18

Мне разницы тоже никакой. Кстати эту инфу про 27 ноября уже опровергли, пока срок 1 квартал 18


Просто смешно, как Собянин теряется в показаниях. Первое открытие было намечено на 2014 год. Затем к прошлому новому году, теперь к концу этого уже года. А итог? Ну почему нельзя как в китае? Нарушили сроки-отрубают голову?

VK - уже сообщение удалили - там сразу начали его ... выводить на чистую воду. Скоро и на МосСтрое - зачистят.

Но все же при нем - больше в год метро строиться, чем при Колобке - но непонятно зачем ... врать с этими ... Наполеоновскими планами :sad: . 

  • Елена Малышева это нравится

VK - уже сообщение удалили - там сразу начали его ... выводить на чистую воду. Скоро и на МосСтрое - зачистят.

Но все же при нем - больше в год метро строиться, чем при Колобке - но непонятно зачем ... врать с этими ... Наполеоновскими планами :sad: . 

 строительство метро - заслуга Собянина?  не смешите.

Не знаю, чего вы взъелись на Собянина. Москва преобразилась при нем. Вспоминаю Москву образца 2011 года, когда хотелось поехать куда-нибудь в Берлин или Париж, чтобы насладиться приятным городом.. И смотрю на сегодняшнюю москву и понимаю, что этот город стал намного приятнее и приблизился, насколько это возможно для огромного постсоветского города, к тем городам, которые мне нравится в европе.

Не знаю, чего вы взъелись на Собянина. Москва преобразилась при нем. Вспоминаю Москву образца 2011 года, когда хотелось поехать куда-нибудь в Берлин или Париж, чтобы насладиться приятным городом.. И смотрю на сегодняшнюю москву и понимаю, что этот город стал намного приятнее и приблизился, насколько это возможно для огромного постсоветского города, к тем городам, которые мне нравится в европе.

Да никто не взъелся на него. Просто зачем про сроки такую чушь нести. Переносят из года в год, когда так все очевидно. От того, что они постоянно указывают такие сроки, метро быстрее не строится. 

Ну вот и настал день Икс....27 ноября... 

Станция метро «ЦСКА» в Северном округе готова к открытию
default-avatar.jpg Север Столицы 24.11.2017
 

Все эскалаторы на станции уже работают

Живу в Лайнере. Утром доехал от Авиапарка на автобусе до Динамо. На платформе метро обнаружил, что таблички висящие под потолком пополнились надписью "Переход на станцию Петровский парк", вот только показывают они к выходу на улицу, к Петровскому парку. Досадно, видимо переход между станциями предполагается через улицу, по крайней мере первое время.... Хотя в центре платформы за железным ограждением, как я понимаю, идет строительство перехода между станциями.

Живу в Лайнере. Утром доехал от Авиапарка на автобусе до Динамо. На платформе метро обнаружил, что таблички висящие под потолком пополнились надписью "Переход на станцию Петровский парк", вот только показывают они к выходу на улицу, к Петровскому парку. Досадно, видимо переход между станциями предполагается через улицу, по крайней мере первое время.... Хотя в центре платформы за железным ограждением, как я понимаю, идет строительство перехода между станциями.

   Да, переход откроется на несколько месяцев позже

Все, расслабьтесь и забудьте :smile:

Разве здешним скептикам что-то докажешь...)

Разве здешним скептикам что-то докажешь...)


И чо ты тут это всунула? Оно типа готово ещё с лета. Только на кольце так то кще есть станции. И кроме станций ещё перегоны. Ой все.

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов