Вот присматриваюсь с женой к этому проекту, вроде всё устраивает, хотим покупать здесь квартиру по ипотеке. Позвонил в офис, этот комплекс уже аккредитовали четыре банка: Сбербанк, ВТБ24, Интеркоммерц Банк и Банк Москвы, что может говорить о надежности объекта. Сейчас в поисках лучшего решения, может у кого уже есть положительный опыт в этом вопросе, прошу поделиться, потому что условия что-то очень похожие.
Сейчас вопрос в выборе банков не стоит если везде есть господдержка по ипотеке, эффективная ставка в 12% годовых + первый взнос от 20%. Кто-то говорит что лучше конечно в Сбербанк, но как по мне разницы никакой, главное что бы одобрили ипотеку, просто сейчас много отказов идет, банки более скрупулезно относятся к этому, так что берите где дадут.
А я вижу интересную тенденцию по ипотекам по некоторым ЖК, некоторые банки уже начали снижать процент годовых хотя бы до умеренных 8-9%, что сразу делает эти объекты более привлекательными, хотя до людей еще далековато
Я так и не нашел таких предложений, скорее всего, это какие-то исключения, а так ситуация с процентами похоже не улучшится и в этом, и в следующем году
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Сейчас вопрос в выборе банков не стоит если везде есть господдержка по ипотеке, эффективная ставка в 12% годовых + первый взнос от 20%. Кто-то говорит что лучше конечно в Сбербанк, но как по мне разницы никакой, главное что бы одобрили ипотеку, просто сейчас много отказов идет, банки более скрупулезно относятся к этому, так что берите где дадут.
Действительно, нужно брать где дадут. Условия пока примерно одинаковые, только не нужно забывать, что госбанки типа Сбера всегда получают господдержку, поэтому и относительно низкую ставку могут держать, а коммерческие обычно сами выкручиваются. Так что, вполне возможно, скоро количество предложений по ипотеке и уменьшится.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее