Строительство ТЦ

Народ, кто нибудь в курсе, что сейчас происходит на месте строительства ТЦ? Знаю, что в конце февраля начали копать под его строительство котлован. Хотелось бы узнать, как продвинулось его строительство за это время, кто в курсе, отпишитесь пожалуйста.

какой еще ТЦ? тут итак много торговых центров, больше чем нужно для этого района, и еще собрались строить? лучше бы что-нибудь полезное построили, а не очередные объекты, в которых только деньги тянут с народа.

Объявления

🙂

сдачи не будет

Квартиры бизнес-класса в «Родине Переделкино»Все для семьи на Боровском шоссе: детские сады, школы, парк рядом с домом. Выгодная семейная ипотека
Премиальные квартиры в «Родина Парк» от 19 млн ₽Скидка 10% от застройщика на любую квартиру. Предложение ограничено

построили?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов