Фотографии и обсуждение объекта

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сложно проследить ход стройки на сайте застройщика в основном уже готовые дома.
  • Jamesdox это нравится
Есть только кран на звднем плане и подъемник
Изображение
Объявления Все объявления

Ухты! Как красиво смотрится комплекс, просто супер! Думаю купить  тут квартиру во второй очередь, кто, что может сказать как тут живётся? :D

Отлично тут живётся! Есть вся необходимая инфраструктура, квартиры большие и просторные. Кроме того, жк находится не далеко от МКАДа, всего 5км. Купил тут квартиру, очень нравится


 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Кто знает когда должны сдать вторую очередь? 

По идеи должны сдать в 4 квартале этого года, это если не будет задержек, что очень мало вероятно!

Обратите внимание

Для тех, кому интересно, вот еще куча фоток

Спасибо, очень классные фотографии, сразу видно что бизнес класс

Да, дома действительно очень красивые, но ценник не подъемный


 

Как обстоят на стройке, какие новости?

Я просто восторге от этого комплекса, правда дороговато выходит, но ради такой красоты и потратиться не жалко!

Есть много мест красивых на земле, дворцов, фонтанов, парков!

 

Но не купить их, голытьбе - не по карману список сих подарков!

Послушать Вас, так надо всю жизнь жить с родителями и не иметь личной жизни. Лучше уж я залезу в кабалу и буду жить там, где мне действительно комфортно, создавать свою семью, растить детей, чем буду всю жизнь находиться у мамы под каблуком, и быть маменькиным сыночком. 


 

Народ, а квартиры во второй очереди по какой схеме продают? И как там строительство движется?

Во второй очереди квартиры продают по ДДУ. Сдача домов намечена на 4 квартал 2014 г. Дома все построены, сейчас ведутся внутренние работы. Думаю что к сроку как раз успеют.

И в первой очереди тоже продавали по ДДУ, да и в третьей очереди тоже будут продавать по ДДУ (продажи еще не начались)

 

Да продажи квартир в третьей очереди пока не открыты, да и строительство пока не началось. Но квартиры еще есть свободные в продаже, и в первой и во второй очереди.


 

Сообщение отредактировал Anatoliy55: 03 июня 2015 - 15:02
Причина:

Всем привет. Народ подскажите как на стройке движуха есть? Успеют сдать в сроки вторую очередь?

Сообщение отредактировал Александрит: 22 октября 2014 - 19:51
Использует caps lock для всего текста

Да продажи квартир в третьей очереди пока не открыты, да и строительство пока не началось. Но квартиры еще есть свободные в продаже, и в первой и во второй очереди.

В первой и второй очереди квартиры уже дороже чем, в третьей очереди, вот поэтому в них не выгодно брать квартиры!

Леопольд, делаю Вам предупреждение, если пишите сообщение не используйте caps lock для всего сообщения, только для заглавных букв!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов