Отлично тут живётся! Есть вся необходимая инфраструктура, квартиры большие и просторные. Кроме того, жк находится не далеко от МКАДа, всего 5км. Купил тут квартиру, очень нравится
Послушать Вас, так надо всю жизнь жить с родителями и не иметь личной жизни. Лучше уж я залезу в кабалу и буду жить там, где мне действительно комфортно, создавать свою семью, растить детей, чем буду всю жизнь находиться у мамы под каблуком, и быть маменькиным сыночком.
Во второй очереди квартиры продают по ДДУ. Сдача домов намечена на 4 квартал 2014 г. Дома все построены, сейчас ведутся внутренние работы. Думаю что к сроку как раз успеют.
Да продажи квартир в третьей очереди пока не открыты, да и строительство пока не началось. Но квартиры еще есть свободные в продаже, и в первой и во второй очереди.
Сообщение отредактировал Anatoliy55: 03 июня 2015 - 15:02
Причина:
Да продажи квартир в третьей очереди пока не открыты, да и строительство пока не началось. Но квартиры еще есть свободные в продаже, и в первой и во второй очереди.
В первой и второй очереди квартиры уже дороже чем, в третьей очереди, вот поэтому в них не выгодно брать квартиры!
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.