Фотографии и обсуждение объекта

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Всем привет. Нашел фотку, вид просто зачарованный. 

 

54802963b5b5f__bf3da6ff332a18c3e09328716

Всем привет. Народ, ну что, какие есть новости с площадки? Как там на данный момент обстоят дела? В сроки по второй очереди укладываются? Как думаете вовремя сдадут?

Объявления Все объявления

Всем привет. Купили здесь квартиру, остались очень довольны, брали в декабре месяце, по акции, теперь вот ждем когда получат ввод и выдадут ключи.

У меня вопрос не из приятных по жилому комплексу, волнует меня саларьевская свалка, думаю все понимают о какой  я веду речь. Находится она в 4 км от Дубровки, но она очень большая, есть ли вероятность что она может испортить жизнь жителям поселка? 

 

55194bfe58aff_.jpg

 

А вот что говорили в 2012 и что обещали, но ничего не сделали, вроде только накрыли.

 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

У меня вопрос не из приятных по жилому комплексу, волнует меня саларьевская свалка, думаю все понимают о какой  я веду речь. Находится она в 4 км от Дубровки, но она очень большая, есть ли вероятность что она может испортить жизнь жителям поселка? 

 

55194bfe58aff_.jpg

 

А вот что говорили в 2012 и что обещали, но ничего не сделали, вроде только накрыли.

 

 

Ну, если в Саларьево о ней не особо переживают, то чего уж нам. Её ж законсервировали. Вообще никак не ощущаю, что в часе ходьбы от меня какая-то свалка.

Можно не ощущать, а потом начать, выход только в рекультивации полигона, вы цифрами оперируйте, а не ощущениями.

Нашел интересное видео о Дубровке, добрые люди сняли, в таком месте ой как хочется жить, очень красиво.

 

Обратите внимание

Нашёл вот фото, вид очень красивый, красивые детские площадки, дорожное покрытие тоже на высшем уровне.55e5720b79847_1.jpg55e57213d9050_2.jpg55e57218edc03_3.jpg

У кого нибудь есть свежие фотографии района? Такое ощущение будто там никто не бывает и не живет, начали ли строить два новых корпуса?

У кого нибудь есть свежие фотографии района? Такое ощущение будто там никто не бывает и не живет, начали ли строить два новых корпуса?

 

Про какие два новых корпуса вы говорите? Там всего 7 домов и все они сданы и идёт заселение, а в некоторых уже оформляют право собственности.

уже достроен, тему можете закрыть

 

уже достроен, тему можете закрыть

 

 

Не совсем, всё ходят слухи что будет построен восьмой корпус, на геплане есть таинственный корпус, который не подписан, но нарисован.

вторая очередь будет?

вторая очередь будет?

 

Я не думаю, потому что застройщик вроде вообще прекратил свою деятельность на территории Москвы.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов