Транспортная доступность

Всем хорош комплекс, место великолепное, сам город, но работаю в Москве-столице и здесь, как понимаю, еще одна проблема -- транспортная доступность. Пробки на работу -- не очень большое удовольствие, так что прошу поделиться, как удобней добраться до столицы и обратно.

Если общественным транспортом , то от ст. "Люберцы" м/такси № 33 до ост. "Тепличное хозяйство", далее 5 минут пешком.
На автомобиле: 14 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.

Объявления

По инфе застройщика из д. Островцы организовано движение общественного транспорта №144 до станций метро Котельники 20 минут, Жулебино - 22 минут, Выхино - 25 минут; до станции Люберцы - №22, 23 18 минут.

Сейчас еще и 865 маршрутка от м. Кузьминки ходит, вот маршрут

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

от станции метро "Братиславская" тоже ходят маршрутки, только по времени немного дольше, около часа, приходится добираться.

55aced4a5b664_Screenshot_10.jpg

мое мнение - транспортную сеть надо в городе развивать еще десяток лет. Хорошо еще электрички ходят, хоть и перепоненные в часы пик, но на них можно быстро до Москвы доехать, а на автобусе или маршрутке очень долго и по пробкам.

Обратите внимание

ответ с федерального управления автомобильных дорог

55e91a4c3fe55_Screenshot_22.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов