Левые люди на форуме

Застройщик заподлицо пиарит себя на своем форуме.

Кто не знает, у данного ЖК есть свой форум. 

Хочу предупредить, что информация на форуме постоянно чистится (удаляются сообщения, которые не нравятся застройщику). Среди "дольщиков" есть люди, которые работают на застройщика. За 15 минут просмотра форума, глаза режут сообщения пользователя с ником Элен. В своих сообщениях данный пользователь хвалит застройщика.

Там не всё так чисто, как кажется. Будьте осторожны при покупке квартиры в ЖК "Красногорский"!

МДА... на что только не пойдут застройщики, чтобы сделать себе хорошую репутацию.

Теперь никакого доверия к этому застройщику нет и не будет!!!

Объявления

Но согласитесь, было бы странным, если бы на своём форуме Застройщик не модерировал сообщения и оставлял негатив. Наверное, вы бы точно так же делали, это логично. И в чём проблема, сделайте свой независимый форум дольщиков ЖК и пишите там то, что считаете нужным.

МДА... на что только не пойдут застройщики, чтобы сделать себе хорошую репутацию.

Теперь никакого доверия к этому застройщику нет и не будет!!!

Там за углом билеты на Бали раздают, бегите!

Тоже поверите?

Интересно, у Вас всё такую реакцию вызывает, что на просторах интернета написано? :D  Тогда Вам придётся набить кучу шишек, прежде чем у Вас появится собственное мнение, путь Ваш будет тернистым.

Информации по Красногорскому в сети МОРЕ, и не найти её, и не изучить, ну я не знаю.. это наверное надо только впервые за комп сесть, чтобы с такой простой задачей не справиться.

Модерируют ВСЕ форумы, тут я не вижу ничего предосудительного. А уже за дело или без дела удаляют сообщения, это надо разбираться, и это уже только в Ваших силах проверить.

Форум официальный один, и он нужен, я считаю, потому как только там можно посмотреть позицию застройщика, ничего другого, ни на каких других ресурсах этого больше не встретишь. А иногда очень нужно задать вопрос, и хочется официального ответа, а не из разряда "я думаю" и "мне кажется"

Никого не хотела обидеть, сугубо моё ИМХО.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На официальном форуме позицию как раз-таки нельзя смотреть ибо одна "липа" и все (представители застройщика) хотят на*бать обмануть человека русского.

лично я информации о ходе строительства с официальных форумов больше доверяю нежели с общих форумов по  недвижимости. Потом хоть можно предъявить - а вот тут вы написали вот так, а вот тут так. В любом случае там достовернее как не крути. А так получается из вашего поста, что вообще в новострой смысла вкладываться нет, так как все абсолютно липа. И застройщик априори скрывает правду. Если бы все было так плачевно, не было бы тогда столько счастливых новоселов в итоге.  Только я не пойму, почему на Красногорский накинулись - все бы новостройки с такой скоростью возводили. Раньше срока сдадут, вот помяните мое слово.

Обратите внимание

Раньше срока уж вряд ли, но в срок вполне, стройка бодро идет. Вот за август корпус 5 - завершение фасадных работ55caf49e02b9d_p19sbs47ebdr4p3usqtefbi84155caf50cc0380_p19sbs47ea1g7b1fja11o41qgq

Раньше срока уж вряд ли, но в срок вполне, стройка бодро идет. Вот за август корпус 5 - завершение фасадных работ

 

Ну не знаю, вон посмотрите, уже готовятся к сдаче 1 очереди. Отделочные работы в каких-то корпусах завершены, в каких-то процентов на 90%, лифты установлены, пластиковые стеклопакеты. 

ыы)

а мне кажется не только на этом форуме левые люди, но и на сайте в целом

так точно -Новостройкин то прикрыл лавочку для ботов, теперь никто ничего и не пишет, потому что доказать что не жираф, не может

как только тут сделают такие же правила регистрации, и сообщений поубавится, и реальных людей сразу станет 0,1% (который в реальности и есть)

интернет -сообщество, люди пишут, не важно кто, есть мнение, вот и пишут
копаться в мыслях? -на здоровье, только смысл? не нравится что то, можно идти мимо, молча, читать или писать, или ни то ни то не делать, личный выбор каждого

свобода слова, в рунете она пока ещё жива

дома в первой очереди в целом построены но с комунникациями беда(отопление от мини котельных,врезки газа к основному котлу нет,это значит нет и горячей воды,электричество времянка,земля в основном вся в аренде до 2024года,выкупили только под 3мя корпусами маленькие кусочки строго по границе корпусов,и один маленький кусочек на выезд,выезд до конца не доделали,здание офис продаж ндв не убрали,сроки по вводу соответственно затягивают это должно было быть по дду 31.12.15)на оф.форуме я написать ничего не смог...поставили запрет я так понял.уже месяц смотрю на этот обьект думаю покупать или нет в первой очереди.писали типо все будет ок т.к заведует этим свириденко олег типо он судья и все такое........но я нашел про него вот это........http://www.compromat.ru/page_35784.htm           люди поделитесь кто чем может??????????

Ничего себе, хотя рекламу считают двигателем торговли

Мне, кажется, что вы преувеличиваете. Все же не смотря на модерацию официального форума , там все темы обсуждается в том числе и нелицеприятные, уж "причесанным" его точно не назовешь. Ну в бан бывает вылетает народ на недельку )))так возвращается с новыми силами.  А информация там всегда из первых рук, в том числе и тех, кто уже ключи получил. И это абсолютно реальные люди, а не какие не боты.

А то что на Новостройкине ввели модерацию, то и слава богу, там живых людей испокон веков не было, так пиарщики между собой "мерились". Один мат перемат ((( , благо что в поисковиках одним из первых выходит. Тут все же гораздо цивильнее.

Да на официальном форуме хочешь не хочешь, а модерируют так как им надо, тут форум не зависит от каких либо застройщиков, можно выражать свое мнение какое бы оно не было. И люди культурные сидят. Я лично многое про новостройки почерпнула от сюда. 

Да на официальном форуме хочешь не хочешь, а модерируют так как им надо, тут форум не зависит от каких либо застройщиков, можно выражать свое мнение какое бы оно не было. И люди культурные сидят. Я лично многое про новостройки почерпнула от сюда. 

Да ладно Вам, как им надо, или не надо. Посмотрите сколько там информации и ответов на вопросы, и это не им надо, они отвечают на то что спрашивают. И отвечают надо сказать терпеливо, потому что некоторые вопросы назойливо повторяются из страницы в страницу, читаю и думаю, я бы уже давно послала, там же всё аккуратно пишут. По информационной составляющей, равных тому форуму нет, уж извините. Говорить то можно где угодно, и тут, я согласна, на этом форуме достаточно комфортно, но за информацией кроме как туда, больше некуда.

дома в первой очереди в целом построены но с комунникациями беда(отопление от мини котельных,врезки газа к основному котлу нет,это значит нет и горячей воды,электричество времянка,земля в основном вся в аренде до 2024года,выкупили только под 3мя корпусами маленькие кусочки строго по границе корпусов,и один маленький кусочек на выезд,выезд до конца не доделали,здание офис продаж ндв не убрали,сроки по вводу соответственно затягивают это должно было быть по дду 31.12.15)

Кто-то в курсе? Ситуацию исправили?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов