Соседи, кто нибудь из Вас получил вот такое вот письмо?
Департамент образования города Москвы рассматривает вопрос о предоставлении Вашему ребенку с 1 сентября 2015-2016 места в группе полного дня дошкольного отделения ГБОУ Школа №1788.
Просим Вас обратиться в ГБОУ Школа №1788 по адресу 142750, город Москва , поселение Внуковское , пос. Внуково, ул. Железнодорожная , д.1А в течение 20 календарных дней с даты направления данного уведомления.
Никак не могу понять, это еще один дошкольный филиал нашей объединенной школы в поселке Внуково, или же это 3-й детский садик?
Матвей, конечно же это адрес не 3 садика, просто здесь адрес какой то странный указали. Здесь явно имеется ввиду, место в одном из наших садов. Но вот узнать в каком именно, Вы сможете узнать у заведующей Натальи Александровны. Позвоните ей, она Вам все объяснит.
А мне кажется, что это при школе-гимназии №1788 открываются дошкольные группы, подготовительные, вот туда и приглашают. А в детский сад в наше время никто просто так место не даст.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
Подробнее