Интернет и ТВ

Конечно, как любого современного человека, интересует качественный интернет. Тем более, работа напрямую связана с ним, почти надомная, поэтому хотелось бы в этой ветке осветить данный вопрос. Насколько знаю, уже есть провайдер АСВТ. Но отзывы что-то не очень, поэтому разговаривал с МТС сейчас. Говорят есть возможность подключения (вроде через соседний дом). Тарифы 400 р в месяц 50мб/с и 86 каналов Цифр. ТВ.
Все оборудование входит в эту цену.
Но просят, что бы больше жильцов позвонило.

Уже подключает и МГТС, и перезванивают сразу оттуда. Вот вкратце тарифы:
200руб/мес - 50МБит/с
350 - 100Мбит/с
650 - 50Мбит+ТВ
и т.д.

Объявления

Я вот тоже слышал, что будут - говорят и МГТС, и АСВТ.
Сроки подключения - называют близкие - пара месяцев.
Про причины - я, в силу личного мнения о деятельности УК склонен верить АСВТ - что УК что-то пообещало, но не сделало. МГТС отвечает только "думали, что все есть, а на самом деле - нет". Возможно мое мнение неверно, но дом, сданный более полугода назад можно было уже и привести в порядок.

А я пока так выхожу из положения -- с компьютера по DLNA через WiFi запускаю на ТВ фильмы и смотрю. Как говорится no cables.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
У меня пока Йота 1,7мбит за 700 руб./мес инет, всякий ютюб, телек в низком качестве он-лайн при желании. Пока жить можно. По скорости ощущается вроде как даже лучше, чем было в Москве на тех же условиях подключения. Дальше выбрал бы конечно что-то пошустрее и подешевле.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов