Ипотека

Строительство жилого комплекса "Высокий берег" аккредитовано на данный момент тремя банками:

 

- Сбербанк России;

- ВТБ24;

- Газпромбанк.

Банк "Возрождение" ещё забыли добавить.

Объявления Все объявления

Есть и варианты рассрочки без процентов. При первом платеже от 30% - на три месяца дают, а при первом платеже от 70% до 100% - аж до конца марта 2016 года. 

Только вот, почему-то, скидками и акциями не балуют. Сейчас только одна акция, насколько я знаю, 2% скидывают при 100% оплате на квартиры верхних этажей. Маловато.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

при 100% - оплате скидка 2 % еще понятна, а при ипотеке - это что, банк типа скидку предоставляет? Да и кстати рассрочка предоставляется, но она не особо выгодна. Первый взнос от 30 %. а потом в течение трех месяцев внести равные платежи, тогда проценты не начисляются.

при 100% - оплате скидка 2 % еще понятна, а при ипотеке - это что, банк типа скидку предоставляет? Да и кстати рассрочка предоставляется, но она не особо выгодна. Первый взнос от 30 %. а потом в течение трех месяцев внести равные платежи, тогда проценты не начисляются.

Почему же рассрочка невыгодна? выгодна и очень даже. А тем более если беспроцентная, то это вообще красота, ничего переплачивать не надо. Если с процентами, то они не такие грабительские, как в банках, потому что не 20-30 лет платить придется, а года 2-3.

Обратите внимание

Посоветуйте, у кого лучше заключать договор - у Инкома или Группы Прайм? Инком вроде немного дороже продает, а Прайм дешевле, но компанию почти не знаю.

Лучше обращаться в Инком, там более компетентные менеджеры и быстрее оформляют договора. Банк я бы посоветовала Сбербанк, хотя ставки такие же как в других банках, но надежнее его нет, даже ВТБ и Газпробанк могут скрытые комиссии насчитать.

Лучше обращаться в Инком, там более компетентные менеджеры и быстрее оформляют договора. Банк я бы посоветовала Сбербанк, хотя ставки такие же как в других банках, но надежнее его нет, даже ВТБ и Газпробанк могут скрытые комиссии насчитать.

Среди аккредитованных объектов на сайте Газпромбанка Высокого берега не нашла. И в самом банке говорят, что никогда по этому проекту ипотеку не выдавали. Из всего, что есть в Лыткарино, в списке нашла только "Президентский".

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов