Секции №№1 и 2

Очень понравился этот комплекс, секции второй очереди уже возведены, срок сдачи в 1 квартале 2016 года, думаю за это время всё доделают Дольщики первой очереди совсем скоро начнут получать ключи, да там и свободных квартир уже в продаже нет. Хотим побывать на стройке, если всё понравится, то будем покупать. Давайте в этой теме вести обсуждение по строительству этих секций, присоединяйтесь.

  • RobertMut это нравится

Да, в мае кладку наружных стен активно проводили, в этом месяце, пожалуй, закончат и дальше по графику

img_32715_800x600.jpg

Объявления

Соседи я с первой очереди, нашла новости по Вашим секциям, решила с Вами поделиться и немного Вас порадовать. Соседи ведь должны друг другу помогать и во всем поддерживать. Вот отчет от застройщика от 25 июня.

 

 

МКРН «ОЛИМПИЙСКИЙ» — НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬНОЙ ГОТОВНОСТИ
25 июня 2015 13:39:00
 
Уважаемые дамы и господа!
 
Информируем Вас о последних новостях со строительной площадки микрорайона «Олимпийский», расположенного в г. Мытищи.
Во 2-й очереди строительства также полным ходом идут следующие работы:
 
демонтирован высотный кран;
установлено ограждение территории строительства секций 1 и 2;
в секции 2 осуществляются работы по утеплению фасада, завершается остекление, устанавливается монтажная фасадная система HILTI;
в секции 1 осуществляется остекление;
в секциях 1 и 2 активно ведутся активные внутренние работы.

Да пока в графике всё нормально. Я правда самого графика нигде не видела, но судя по тому что остаётся, то до марта точно успевают. Ну, это мне так видится, хоть я и дилетантка в строительстве. На второй секции с улицы уже заканчивают фасад:

 

55e5e761b05d4_s_2131ac5752de38511eb0fced

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну, пока волноваться рано, работа движется, это видно. Сейчас, насколько я знаю продолжают утеплять фасад. Я звонил в Эст-а-тэт, сказали, что рассчитывать на сдачу второй очереди в эксплуатацию нужно где-то в марте-апреле, всё правильно.

А я уже не так оптимистично настроена, к сожалению. ((

Темпы явно снизились, строители, на мой взгляд топчутся на месте, если судить по фотоотчётам, не вижу никакой динамики. Как бы не перенесли сдачу на лето, как первой очереди.

Обратите внимание

Да нет, не стоит заранее паниковать. Я всё таки надеюсь, что сдадут в срок, ну максимум во втором квартале. Пока вроде нормально дело движется. Не стахановскими темпами конечно, но и не стоят. И судя по тому что осталось, успевают.

Фото никто не делал недавно? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов