Плюсы лично для меня: хорошие планировки и удобное расположение в отличие от других корпусов. По цене отличается, потому что это панельный дом среди монолитных. Но для меня разницы есть, если сделать хороший ремонт, то и в панельном доме хорошо живется.
Когда здесь брали еще были в продаже трешки, сейчас не знаю. А в остальных домах уже не было той планировки, которая нам нужна. Вот такие плюсы.
Из минусов можно почитать о различиях между панельками и монолитах, и для себя решить что минус а что плюс.
Сдача в 4 квартале 2019 года. Всех корпусов.
Спасибо! Мы вот ищем сейчас двушку. Для нас в принципе нет разницы монолит или нет, главное по цене вписаться и чтобы было две комнаты с раздельным санузлом. На сайте глянем) А что сейчас там конкретно делают? Ведь дом уже почти был готовый.
Спасибо! Мы вот ищем сейчас двушку. Для нас в принципе нет разницы монолит или нет, главное по цене вписаться и чтобы было две комнаты с раздельным санузлом. На сайте глянем) А что сейчас там конкретно делают? Ведь дом уже почти был готовый.
Да, работы по кровле и монолитные уже завершили.
Работают над устройствами гидроизоляции, привозят лифтовое оборудование, делают фасад, входные группы и начинку всю инженерную для дома.
Еще интересует, сдачу же у него не переносили? Когда именно ключи будут выдавать, чтобы понять на что ориентироваться?
Не переносили больше, сдача в 4 квартале этого года, как и у всех корпусов. Уже сто раз это везде писалось. На ключи обычно полгода от ввода в эксплуатацию пишут. Но думаю, тут уменьшаются сроки до 2-3 месяцев, как было с 9 корпусом.
Не переносили больше, сдача в 4 квартале этого года, как и у всех корпусов. Уже сто раз это везде писалось. На ключи обычно полгода от ввода в эксплуатацию пишут. Но думаю, тут уменьшаются сроки до 2-3 месяцев, как было с 9 корпусом.
я редко захожу на форумы. На сайте видимо пропустил эту информацию. Было бы хорошо, если раньше получится. Поеду оформляться на днях!
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее