Старт продаж

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

кто знает, когда старт продаж?

кто знает, когда старт продаж?

  Менеджеры компании обещают в сентябре начать
Объявления

Пионер, как всегда, первый с конца. Не спешит на сайте какую-то информацию выкладывать

У меня знакомые квартиру хотели купить в их комплексе, так каждый день названивали в офис. Потом плюнули. Специально ажиотаж разжигают. Кому нужны эти скрытые продажи, шахматка больше интереса вызывает

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

УРА! Лед тронулся, присяжные господа! :D Налетай, кто первый? Начались продажи

УРА! Лед тронулся, присяжные господа! :D Налетай, кто первый? Начались продажи

 Что-то не совсем поняла? в продаже только верхние и нижние этажи. А середина где?
Обратите внимание

с неликвидом спешат расстаться в первую очередь

Что-то не совсем поняла? в продаже только верхние и нижние этажи. А середина где?

 А вы где смотрите? на сайте или с менеджером разговаривали?

Все есть. Вы не сайте смотрите, а езжайте в офис. Мы с женой приехали и рассказали, что мы хотим купить. Нам сказали на каких этажах интересующая нас планировка. Нам подошел седьмой этаж

Цены вроде бы такие нынче:

 

1-но комнатная - 133 тыс.руб.2-х комнатная - 128 тыс.руб.3-х комнатная - 122 тыс.руб.

кто знает, в какой секции лучше брать, что шум с шоссе не мешал летом при открытых окнах?

кто знает, в какой секции лучше брать, что шум с шоссе не мешал летом при открытых окнах?

 Смотрите 7-8 секцию, они в стороне от шоссе. Близость шоссе не только шум, но и больше пыли и выхлопных газов

Смотрите 7-8 секцию, они в стороне от шоссе. Близость шоссе не только шум, но и больше пыли и выхлопных газов

 В них тоже начаты продажи? Сколько просят? наверное дороже?

Сегодня были в офисе. Воспользовавшись вашим советом, смотрели именно эти секции. Просят 135 тысяч за квадрат.  Решили подождать последний корпус, не хочу к соседям в окна из своих смотреть

Сегодня были в офисе. Воспользовавшись вашим советом, смотрели именно эти секции. Просят 135 тысяч за квадрат.  Решили подождать последний корпус, не хочу к соседям в окна из своих смотреть

 Посмотрите на сайте застройщика, там разрешение только на один дом. Есть ли смысл ждать остальные?

Боюсь, что ждать не стоит. Корпуса фабрики еще не снесены, соответственно нет документов. Что менеджеры говорят по этому поводу?

Хотели купить трешку в этом комплексе. Приехали в офис, нам сказали, что на следующей неделе может появиться. звоните. Как вам это? За свои деньги еще и бегать за квартирой....

мы месяц назад купили здесь трехкомнатную. Выбор был, правда не большой. Менеджер сказал брать, что есть. Потому что откроют ипотеку, вообще выбирать не придется. Видимо так и прозошло :blink:

На сайте до 24 октября вроде бы есть пару трешек. Или информацию не успели сменить? Не нравится мне это все. Буду подыскивать еще что-то. У меня нет возможности обрывать трубку, чтоб поймать интересующую квартиру. А что с ценами? В связи с ажиотажем не планируют поднять?

Пионеры убрали все цены, видимо готовят повышение

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов