Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

А зачем котельную, если все квартиры собираются отапливать с помощью индивидуальных газовых котлов?

 

Котельная будет отапливать только школу и детский садик микрорайона.

Кстати, ВЗУ и садик уже активно строят:

 

Изображение

Объявления Все объявления

Предусмотрены ландшафтный дизайн территории, прогулочная зона в центральной части. Здесь будут детский сад и школа, магазины, аптека и супермаркет, отделения банков, салоны красоты и так далее.

Застройщик обещает  установить перед ЖК шумоизоляционный забор. Значит, автотрасса будет совсем рядом от жилых домов. А от выхлопных газов как застройщик собирается защитить жильцов?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Застройщик обещает  установить перед ЖК шумоизоляционный забор. Значит, автотрасса будет совсем рядом от жилых домов. А от выхлопных газов как застройщик собирается защитить жильцов?

Да, от автотрассы до ближайших домов будет не более 50 метров:

 

bc0985a1bc58.jpg

Особенно близко к автотрассе расположены корпуса №№ 7, 17 и 20!  Им же более всех достанется и выхлопных газов! Ну, и смысл тогда из Москвы убегать в Одинцово, чтобы точно так же жить на автотрассе, слушать шум и дышать выхлопными газами?!

Обратите внимание

Строители уже возводят шумозащитный забор: 

 

Изображение

А как вам нравится жить в ста метрах от очистных сооружений?

 

 

Изображение

Ну, от ЖК до очистных сооружений вовсе и не 100 метров, а гораздо больше!  И шумозащитные щиты довольно эффективны! 

Тут кто-то спрашивал: на сколько мест подземный паркинг? Уточняю: на 601. Я уточнял у менеджеров застройщика и они показали мне проект. Смотрел этот подземный паркинг: уютный!

 

Изображение

:

А наземная автостоянка на сколько мест? И зачем она, если будет подземный паркинг?

А наземная автостоянка на сколько мест? И зачем она, если будет подземный паркинг?

открытая наземная автостоянка на 400 мест для гостей микрорайона. 

В каждом подъезде застройщик обещает установить лифты американского производства. Но они дорогие! А чем они лучше европейских и отечественных?

В каждом подъезде застройщик обещает установить лифты американского производства. Но они дорогие! А чем они лучше европейских и отечественных?

Да, они дорогие! Но они быстроходные, тихоходные, комфортные и надежные. Правда вот с запчастями в будущем могут быть серьезные проблемы! Но, это ведь будет в будущем, а до него еще дожить надо!

Всем привет, увидел на официальном сайте застройщика, что цена стоимость посещения детского садика будет 25 тысяч рублей. Мне одному кажется, что это дорого?

Всем привет, увидел на официальном сайте застройщика, что цена стоимость посещения детского садика будет 25 тысяч рублей. Мне одному кажется, что это дорого?

Нет, не только! Мне тоже так кажется, мы ипотеку выплачиваем, и платить еще 25 тыщ, думаю мы не потянем!

 

Нет, не только! Мне тоже так кажется, мы ипотеку выплачиваем, и платить еще 25 тыщ, думаю мы не потянем!

 

Это ещё нормально, в некоторых садиках нужно платить 30-35 тысяч 

Это ещё нормально, в некоторых садиках нужно платить 30-35 тысяч 

И что? Я знаю садики, где нужно платить по 150 тысяч в месяц, но сами понимаете для кого эти садики предназначены! 

Да пожалуй, по этому курсу 25000 -- это не так и много. За то школа уже готова, так что для детей полная перспектива не выходя из комплекса.

Всем добрый день. Интересует инфраструктура района,  знаю, что уже есть свой детский сад, школа, спортивные школы, паркинг, зоны отдыха. Так же интересуют магазины, торговые центры, больницы и поликлиники, ближайшие к ЖК, отделения связи, аптеки, банкоматы и банковские отделения. В общем, интересует все, что пригодится в будничной жизни. Предлагаю делиться информацией об инфраструктуре района.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов