Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всем добрый день. Интересует инфраструктура района,  знаю, что уже есть свой детский сад, школа, спортивные школы, паркинг, зоны отдыха. Так же интересуют магазины, торговые центры, больницы и поликлиники, ближайшие к ЖК, отделения связи, аптеки, банкоматы и банковские отделения. В общем, интересует все, что пригодится в будничной жизни. Предлагаю делиться информацией об инфраструктуре района.

Здесь инфа о самом принципе этого, пожалуй, весьма уникального квартала --

Хорошая школа для деток с 1 сентября прошлого года открылась в нашем районе --

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОЛНОГО ДНЯ "ЛИДЕРЫ"

Учеников ждет Высокое качество образования:

- углубленный английский язык
- второй иностранный язык
- школа дошкольников 5-6 лет
- сотрудничество с ведущими Московскими Вузами
- разнообразные клубы, студии и спортивные секции во второй половине дня

Школа отвечает последним требованиям современного образования:

- современный классы, полностью оснащены мультимедийными средствами обучения
- исследовательские лаборатории для изучения естественнонаучных предметов
- лингафонные кабинеты для изучения иностранных языков
- 1 стационарный и 1 мобильный компьютерные классы
- 2 спортивных зала: игровой и гимнастический с раздевалками и душевыми
- бассейн
- актовый зал с гримерными
- студия звукозаписи
- собственная типография
- просторная столовая с современным оборудованием
- мультимедийный информационный центр

Объявления Все объявления

Вот и первый выпускной в нашей школе. Поздравляю всех родителей!

 

55687f6e1a323_DSC00195.jpg

Школа хорошая, но обучение дороговато - 30 тыс в месяц. Может снизят в следующем учебном году.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Да пожалуй, по этому курсу 25000 -- это не так и много. За то школа уже готова, так что для детей полная перспектива не выходя из комплекса.

 

Согласен, зато дети будут рядом, а не неизвестно где, в детском саду или школе не в другом конце города! 25 - средняя в принципе цена, главное чтобы её не подняли, у меня 3 мелких - это будет та ещё эпопея.

Вот нашёл аэросъемку новостройки - вся инфраструктура как на ладони. Выглядит симпатично (:

 

Обратите внимание

Школа хорошая, но обучение дороговато - 30 тыс в месяц. Может снизят в следующем учебном году.

Согласен, зато дети будут рядом, а не неизвестно где, в детском саду или школе не в другом конце города! 25 - средняя в принципе цена, главное чтобы её не подняли, у меня 3 мелких - это будет та ещё эпопея.

Да Вы что серьезно считаете, что 30 тысяч в месяц за обучение одного ребенка это нормально? Да это чистой воды грабеж. Вот у Вас трое детей, ну пускай Вам даже сделают скидку и будите за троих платить тысяч 70 и это Вы считаете средней ценой? Мда, да некоторые столько даже не зарабатывают, а ведь помимо школы есть еще масса других расходов, и покушать и одеться и коммунальные услуги, как жить то тогда если только за школу столько платить придется?

Да Вы что серьезно считаете, что 30 тысяч в месяц за обучение одного ребенка это нормально? Да это чистой воды грабеж. Вот у Вас трое детей, ну пускай Вам даже сделают скидку и будите за троих платить тысяч 70 и это Вы считаете средней ценой? Мда, да некоторые столько даже не зарабатывают, а ведь помимо школы есть еще масса других расходов, и покушать и одеться и коммунальные услуги, как жить то тогда если только за школу столько платить придется?

 

Кто не может позволить себе обучение трёх детей, у того обычно нет троих детей (:

Но согласен, в школе будет довольно пустынно, если цена такой и останется.

Позвольте с Вами не согласиться, во многих семьях и поболее детей, но это не означает, что на обучение в школе у них есть возможность платить по 100 тысяч, они просто навсего учатся в обычных бесплатных школах. Согласитесь не у всех есть возможность платить по 30 тысяч даже за одного ребенка, да что говорить, некоторые на на эти деньги месяц живут, а здесь только за школу такую сумму выкладывать придется. 

Ну, а что Вы хотели, в частных школах везде такие цены, а то и еще больше, тут только один выход, искать муниципальную школу, которая примет Ваше чадо бесплатно 

Позвольте с Вами не согласиться, во многих семьях и поболее детей, но это не означает, что на обучение в школе у них есть возможность платить по 100 тысяч, они просто навсего учатся в обычных бесплатных школах. Согласитесь не у всех есть возможность платить по 30 тысяч даже за одного ребенка, да что говорить, некоторые на на эти деньги месяц живут, а здесь только за школу такую сумму выкладывать придется. 

Странные вы... это называется "рыночная экономика". Кто не может себе позволить что-то подороже довольствуется тем, что подешевле.

Зачем было селиться там, где жить не по карману?
Есть масса кварталов с бюджетным панельным жильем и бесплатной муниципальной школой во дворе.

Привет всем! Мы новый интернет-журнал "Оновостройках". Снимаем и пишем независимые обзоры на разные ЖК Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему внимаю ролик на ЖК "Up-квартал Западное Кунцево" :)

 

 

Нам очень важно и интересно услышать ваше мнение о ролике и в целом о проекте!

Подробный обзор читайте на нашем сайте http://onovostroykah.ru/

Слышала, что школа в ап хорошая. Кто ходит, подскажите, как все организовано? Стоит ли своих денег?

Слышала, что школа в ап хорошая. Кто ходит, подскажите, как все организовано? Стоит ли своих денег?

У меня дочка ходит здесь в школу, очень довольна. Иностранные языки изучают углубленно, есть хороший бассейн, 4-х разовое питание,  логопеды, психологи, студия звукозаписи, исследовательские лаборатории. Ну в общем всего и не перечислить. Школа хорошая, ни капли не пожалели, что пошли сюда, а не в муниципальную.

У меня дочка ходит здесь в школу, очень довольна. Школа хорошая, ни капли не пожалели, что пошли сюда, а не в муниципальную.

А я слышала, что жителям Западное Кунцево скидки на обучение есть? И сколько стоимость сейчас?

А я слышала, что жителям Западное Кунцево скидки на обучение есть? И сколько стоимость сейчас?

Да, для жителей ап стоимость обучения в год составляет 420 тыс рублей, для остальных 540, в месяц 30 тыс, нормально для пакета “все включено” мы с секциями, бассейном и развивашками столько же отдавали примерно. Я считаю для такой школы это нормальная цена.

А меня еще вопрос с парковками. Где все ставят машины? Как я поняла здесь гостевой парковки нет?

А меня еще вопрос с парковками. Где все ставят машины? Как я поняла здесь гостевой парковки нет?

Гостевые возле домов есть, но они не очень большие, люди ставят везде по периметру территории. Многие купили места на паркинге.

Там подземный паркинг как я понимаю? И сколько будет машиноместо стоить здесь?

Там подземный паркинг как я понимаю? И сколько будет машиноместо стоить здесь?

Цены там разные, посмотрите на сайте, но самое дешовое я смотрела со скидкой в районе 550 тысяч. Там сейчас скидки хорошие на машиноместа. Среднее 700-850  тысяч примерно.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов