Вторая очередь

Всем привет. Соседи, по ходу ключи мы сможем получить, только после новогодних праздников, так как дома наши сдадут Управляющей компании, где то в последних числах декабря 28 - 29. Вот такие вот пироги(((

Ничего подобного. Меня приглашали на приёмку квартиры 26 декабря, я приехал, газ и отопление в квартире есть, но нашел много недочётов поэтому квартиру не принял, пусть всё устраняют.

Объявления

Всем привет и с Новым годом!!! Андрей подскажите пожалуйста, а на устранение недоделок определяются четкие сроки? А то потом начнут тянуть, и будет это потом неделями длиться.

 

Привет. У меня на устранение недоделок определили две недели, вот на днях должен получить ключи. Надеюсь что всё устранили.


 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Всем привет. Я принял свою квартиру и получил ключи, правда отопления пока нет, говорят что на днях подключат, пока отапливаюсь газом. Отопления нет в двух корпусах в 6 и 7. Кто нибудь в курсе в чем причина отсутствия отопления в этих корпусах?

Как мне объяснили в УК дело в Мособлгазе, так как они не вернули карточки 6 и 7 корпусов нашей УК. По этой причине наша УК  не может запустить котлы, но как только  Мособлгаз вернет карточки, то они сразу же все подключат. 

Обратите внимание

Скоро уже и 33-й к сдаче подойдет, самая малость осталась  (фото застройщика на конец мая)

gallery_1_2_511130.jpg

Я, честно говоря, впервые слышу о корпусе 33. Такого нет в планах, документация отсутствует. Вы, наверное, номером ошиблись.

Я, конечно, извиняюсь, но если Вы не в курсе, то у этого корпуса уже и почтовый адрес появился, с чем всех дольщиков и поздравляем (а также и другие корпуса) --

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЛУЧЕНИЕМ АДРЕСОВ НОВЫЕ КОРПУСА UP-КВАРТАЛА «ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО»

Корпуса второго пускового комплекса 2-й очереди UP-квартала «Западное Кунцево» получили почтовый адрес. Теперь счастливые обладатели квартир в этих домах будут проживать по адресу:

 

Корпуса второго пускового комплекса 2-й очереди UP-квартала «Западное Кунцево» получили почтовый адрес. Теперь счастливые обладатели квартир в этих домах будут проживать по адресу:

Корпус №32 - Российская Федерация, Московская область, Одинцовский район, городское поселение Одинцово, село Ромашково, улица Никольская дом 14, корп.1

Корпус №31 - Российская Федерация, Московская область, Одинцовский район, городское поселение Одинцово, село Ромашково, улица Никольская дом 14, корп.2

Корпус №30 - Российская Федерация, Московская область, Одинцовский район, городское поселение Одинцово, село Ромашково, улица Никольская дом 14, корп.3

Корпус №33 - Российская Федерация, Московская область, Одинцовский район, городское поселение Одинцово, село Ромашково, улица Никольская дом 14, корп.4

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ходе строительства, способах покупки в кредит можно узнать у сотрудников нашей компании по телефону: (495) 995 888 0

Я не спорю, а привожу факты, это разные вещи. Про такой корпус я не нашла никакой информации нигде. Нет ни проектной декларации, ни разрешения на строительство. Судя по фото, то он уже достроен. Тогда почему по нему продаж нет? И вообще, может это фото другого корпуса, а подписали случайно как 33.

 

Почтовые адреса, которые Фома привёл, на официальном сайте зафиксированы за корпусом 31

 

Так это ссылка на официальный источник, а не слова или "безличное" фото.

Что-то у нас путаница с официальными сайтами выходит, я уже не пойму, какой из них более официальный, но у меня тоже есть подтверждение по этому корпусу. А в Вашей ссылке, Ракета, у 31 корпуса аж 4 почтовых адреса, Вам не кажется это странным? Там же есть телефон, если сомневаетесь, просто перезвоните в офис.

Спасибо, Демьян, я уже разобралась. По вашей ссылке правильная информация.

 

Мне сразу показалось странным, что на один корпус четыре адреса. Ничего не утверждала, просто хотелось прояснить вопрос.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов