Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

У меня дочка ходит здесь в школу, очень довольна. Иностранные языки изучают углубленно, есть хороший бассейн, 4-х разовое питание,  логопеды, психологи, студия звукозаписи, исследовательские лаборатории. Ну в общем всего и не перечислить. Школа хорошая, ни капли не пожалели, что пошли сюда, а не в муниципальную.

Поразительно, платят за учебу 30 тысяч и еще довольны, да Лидер вообще обнаглел, в комплексе должны быть муниципальные школы и сады 
 

Цены там разные, посмотрите на сайте, но самое дешовое я смотрела со скидкой в районе 550 тысяч. Там сейчас скидки хорошие на машиноместа. Среднее 700-850  тысяч примерно.

Никому не советую покупать ни квартиры, ни машиноместа у Лидера, так как подземные паркинги у них стоят в воде, а дома просто ужасного качества

Поразительно, платят за учебу 30 тысяч и еще довольны, да Лидер вообще обнаглел, в комплексе должны быть муниципальные школы и сады 
 

Никому не советую покупать ни квартиры, ни машиноместа у Лидера, так как подземные паркинги у них стоят в воде, а дома просто ужасного качества

Муниципальные школы, должны быть там, где они изначально запланированы. Здесь сразу было сказано про платную инфраструктуру. И мы когда покупали знали про это и были готовы. Не радуемся конечно, но школа хорошая и ей мы довольны. Своих денег она стоит.  Качество строительства оценивать не могу, я не специалист. Но вот в нашем доме все нормально, крышу делали видела, других проблем не было, поэтому не соглашусь здесь с вашим мнением.

Объявления Все объявления

Муниципальные школы, должны быть там, где они изначально запланированы. Здесь сразу было сказано про платную инфраструктуру. И мы когда покупали знали про это и были готовы. Не радуемся конечно, но школа хорошая и ей мы довольны. Своих денег она стоит.  Качество строительства оценивать не могу, я не специалист. Но вот в нашем доме все нормально, крышу делали видела, других проблем не было, поэтому не соглашусь здесь с вашим мнением.

Не одна тысяча людей обожглись на объектах Лидера, строит ужасные ЖК, обман с парковками и соц объектами, в Новом Измайлово вообще в доме рухнули стены, в домах рвет трубы, дворы затоплены, паркинг в Новом Тушино стоит по колено в воде. Если хотите могу выложить фото, думаю здесь будет то же самое

Ой ужас просто. Почему будет то? Мы живем уже более 2 лет в данном жк, и вы явно засланный казачек. У нас не рушатся стены и нет обмана с парковками, вы видимо ошиблись темой.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ой ужас просто. Почему будет то? Мы живем уже более 2 лет в данном жк, и вы явно засланный казачек. У нас не рушатся стены и нет обмана с парковками, вы видимо ошиблись темой.

В жизнь на поверю, что Лидеру удалось построить приличные дома, у них на всех объектах одинаковые косяки, и с гидроизоляцией, поэтому подвали затопленные водой стоят и отоплением, так как отопительную систему не могут правильно сделать, все дома обсыпаются везде плитка отваливается, неужто Ваши дома исключение? 

Цены там разные, посмотрите на сайте, но самое дешовое я смотрела со скидкой в районе 550 тысяч. Там сейчас скидки хорошие на машиноместа. Среднее 700-850  тысяч примерно.

А я на сайте смотрела, что места на парковке сейчас со скидкой до 380 тыс. руб. так и еще указано, что есть рассрочка на год без процентов. Надо узнать, если так думаю стоит купить прозапас.

Обратите внимание

В жизнь на поверю, что Лидеру удалось построить приличные дома, у них на всех объектах одинаковые косяки, и с гидроизоляцией, поэтому подвали затопленные водой стоят и отоплением, так как отопительную систему не могут правильно сделать, все дома обсыпаются везде плитка отваливается, неужто Ваши дома исключение? 

Ну значит исключение! У нас машиномесно на подземном паркинге воды "по колено" нет, каждый день там паркуюсь. С отоплением тоже все в порядке, топим уже давно. Плитка около бордюров крошилась, но УК ее заменяет, но эта плитка никак не влияет на качество дома. Вы прежде чем писать свои предположения сами бы посмотрели или хотя бы реальных жильцов послушали!

Мы ходим в Лидерский садик. Мне нравится. я работаю на дому, поэтому мне удобно, что ребенка никуда возить не надо. Отвела и через 15 минут уже дома, своими делами занимаюсь. Воспитатель, профессионал от бога, все детки ее любят.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов