Соседи, есть какая либо инфа, когда нам собираются начать выдавать ключи? Дом введен в эксплуатацию уже в апреле месяце, а ключиков до сих пор нет(( Кто нибудь в курсе в чём заминка? Чего ждут то?
Антон, а чего Вы ждете, звоните и записывайтесь на осмотр своей квартиры и получайте свои ключи.
Соседи, а у меня к Вам такой вопрос, у меня ипотека ТКБ, подходит ли мне Сафети, и ещё, кто в курсе подскажите, оценку лучше заказывать, до или после перепланировки?
Полина, уточняйте у своего банка, принимают ли они оценку, той или иной компании. А оценку, конечно же заказывайте, до перепланировки. Я вот записался на оценку в Сафети на 20 июня. Сказали, что мне перезвонят и уточнят время. А сегодня пришла квитанция от них, я вот только не понял, мне нужно сразу оплатить, до того, как они приедут на оценку? Квитанция пришла на 3200 рублей.
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Лара, оценка нужна если квартира бралась в ипотеку. Тогда после введения дома в эксплуатацию требуется произвести оценку квартиры, оценщиком от банка. Там куча своих нюансов. якобы хотят проверить если ты платить перестанешь, смогут ли они вернуть деньги.
Соседи, у Сафети открыта запись на оценку на 11 июля, кому нужно присоединяйтесь, так будет немного дешевле, для этого позвоните им, и скажите, что хотите заказать оценку в коллективной заявке на 11 число. Так же, они Вам подскажут, какие документы им будут нужны для отчета.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
Подробнее