Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А вот так выглядит парк между 1 и 2 линиями ночью. Гуляется не менее комфортно и уютно, чем днем. Но проход внутрь только по пропускам для жителей, так что если есть любопытствующие и желающие своими глазами заглянуть, напрашивайтесь на прогулку с местными))

Прикрепленные изображения: 1

Вау! Прям Дубаи какие-то! А на яхте можно будет подойти к ЖК?

Не знаю, у меня такое сложилось впечатление. Хорошие учителя они как ни от мира сего. Их особо деньгами не мотивируешь. Им важно помогать деткам познавать мир. Такие учителя считают зашкварным учить богатеньких деток в частных школах.

Вы поняли мою мысль?

А что с болонской системой не так уже? Не слышала про это.

Да, поняла.) Только при учете какая ситуация в стране и как-то нужно выживать, то нет ничего, как вы выразились, зашкварного в том, чтобы работать в частной школе. Дети есть дети, они не виноваты в том, есть у родителей много денег или нет. А насчет болонской системы, почитайте новости, там от нее отказаться планируют или уже отказались, тут не уверена. А это значит, что система обучения снова будет перестраиваться.

Объявления

Да, поняла.) Только при учете какая ситуация в стране и как-то нужно выживать, то нет ничего, как вы выразились, зашкварного в том, чтобы работать в частной школе. Дети есть дети, они не виноваты в том, есть у родителей много денег или нет. А насчет болонской системы, почитайте новости, там от нее отказаться планируют или уже отказались, тут не уверена. А это значит, что система обучения снова будет перестраиваться.

Тем не менее вот такой инсайт есть. Хорошие учителя не хотят идти в частные школы.

По поводу болонской системы почитала. Жесть. Но, это же университетов касается. Школа тут причем?

Вау! Прям Дубаи какие-то! А на яхте можно будет подойти к ЖК?

Ну дептранс очевидно планирует делать причал, потому что на карте маршрута есть Сердце Столицы.

"В этом году мы обновили маршрутную сеть Москвы-реки. Теперь отправиться на речную прогулку можно по 8 маршрутам. Есть исторический: от Воробьевых гор вдоль Кремля до Новоспасского моста, южный: от Печатников до «Зарядья», круговой: вокруг Балчуга и другие — на любой вкус. Также работает маршрут-переправа Северный речной вокзал - Захарково. У каждого маршрута теперь свой цвет на схеме и расписание, больше не нужно искать по поисковику разные сайты, сравнивать маршруты — все это есть на единой схеме. До конца мая мы оснастим все причалы единой навигацией и схемами и запустим сайт по продаже билетов."


 

Сообщение отредактировал esm2205: 13 июля 2022 - 23:46
удалены ссылки

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Шикарно, конечно. Осталось только яхту купить свою)
 

 

 

Шикарно, конечно. Осталось только яхту купить свою)
 

 

У вас еще нет? Как вам тут квартиру продали?))

Кстати, у меня родная сестра занимается продажей яхт. Могу дать контакт. Сделает вам скидку как соседу!)

Обратите внимание

Ура! В школу нашу открылась запись. Первые везунчики, кто может записать - жители корпусов 1, 2, 3, 4 Шелепихинская набережная, дом 34. Кстати, кто не знал, школа государственная - ГБОУ школа № 1253. Видела инфу, что в 2022 г. RAEX включило школу в топ-50 образовательных учреждений страны.

 

 

 

Ура! В школу нашу открылась запись. Первые везунчики, кто может записать - жители корпусов 1, 2, 3, 4 Шелепихинская набережная, дом 34. Кстати, кто не знал, школа государственная - ГБОУ школа № 1253. Видела инфу, что в 2022 г. RAEX включило школу в топ-50 образовательных учреждений страны.

 

 

А что для записи нужно? Сбросьте ссылу, пожалуйста, на форму регистрации.

Да на сайте мос.ру можно записаться, ссылку кинуть не могу, так как своего ребенка решила не переводить, потому что уже 9 класс, и сейчас как-то не до перевода, надо на экзаменах сосредоточиться. На на мос.ру несложно найти. Для записи нужно свидетельства о рождении ребенка, регистрации ребенка в Москве и снилс. По ссылке собственно сайт школы, можете глянуть что да как в разделе для родителей https://sch1253c.mskobr.ru/

Да на сайте мос.ру можно записаться, ссылку кинуть не могу, так как своего ребенка решила не переводить, потому что уже 9 класс, и сейчас как-то не до перевода, надо на экзаменах сосредоточиться. На на мос.ру несложно найти. Для записи нужно свидетельства о рождении ребенка, регистрации ребенка в Москве и снилс. По ссылке собственно сайт школы, можете глянуть что да как в разделе для родителей https://sch1253c.mskobr.ru/

Доброе утро! Спасибо! Будем разбираться. У меня 3 класс.

Добрый день! Скажите, а хватает ли мест в садах, школах для всех деток?

Добрый день! Скажите, а хватает ли мест в садах, школах для всех деток?

Детский сад на 225 мест, школа на 500 где-то. Если по прописке, то хватит на всех. Жителей с пропиской будут брать в первую очередь. А вот тем, кто с апартаментов может не хватить. Ну и соседние ЖК тоже вряд ли место смогут получить. Все-таки школу строили для нашего ЖК, думаю честно, что наши дети туда и будут ходить.

В проекте «Сердце Столицы» на Шелепихинской набережной Донстрой построил школу для 500 детей и детский сад на 225 мест. В День знаний, 1 сентября, школа № 1253 открыла двери первым ученикам. В 2021 г. RAEX включило школу в топ-50 образовательных учреждений страны, в которых готовят лучших абитуриентов-гуманитариев. Детский сад также принимает первых дошколят. https://donstroy.mos...ktakh-donstroy/

В проекте «Сердце Столицы» на Шелепихинской набережной Донстрой построил школу для 500 детей и детский сад на 225 мест. В День знаний, 1 сентября, школа № 1253 открыла двери первым ученикам. В 2021 г. RAEX включило школу в топ-50 образовательных учреждений страны, в которых готовят лучших абитуриентов-гуманитариев. Детский сад также принимает первых дошколят. https://donstroy.mos...ktakh-donstroy/

Замечательная новость, ДОНСТРОЙ в этом плане молодцы! В каждом своем проекте об инфраструктуре не забывают

Детский сад на 225 мест, школа на 500 где-то. Если по прописке, то хватит на всех. Жителей с пропиской будут брать в первую очередь. А вот тем, кто с апартаментов может не хватить. Ну и соседние ЖК тоже вряд ли место смогут получить. Все-таки школу строили для нашего ЖК, думаю честно, что наши дети туда и будут ходить.

Так вроде сразу же написали, что в первую очередь будут принимать деток из нашего же комплекса, а потом уже всех остальных. Мне кажется, нормальная наполняемость, у нас тут все же не такой уж большой проект, что построить несколько садиков и пару школ, тем более, на какое количество они будут рассчитывалось исходя из нагрузки на районную инфраструктура социальную в общем.

Так вроде сразу же написали, что в первую очередь будут принимать деток из нашего же комплекса, а потом уже всех остальных. Мне кажется, нормальная наполняемость, у нас тут все же не такой уж большой проект, что построить несколько садиков и пару школ, тем более, на какое количество они будут рассчитывалось исходя из нагрузки на районную инфраструктура социальную в общем.

Все будет! Повторюсь. Донстрой в этом плане молодцы. Все продумывают и делают умно. Не переживайте.

Добрый день! Кто-то знает, когда наша сторона набережной приобритет человеческий вид??

Про нашу сторону точно не скажу, но все работы обещают к 2024 закончить. По крайней мере так написано на строймос. Ждать долговато, конечно, но от нас это мало зависит. Хорошо, что вообще взялись за ее реконструкцию.

Про нашу сторону точно не скажу, но все работы обещают к 2024 закончить. По крайней мере так написано на строймос. Ждать долговато, конечно, но от нас это мало зависит. Хорошо, что вообще взялись за ее реконструкцию.

Интересно когда за нашу сторону возьмутся. Хочется побыстрей.

Наверное я слоупок, новости уже неделя, но вот, держите, может тоже пропустили)) 
 
Донстрой взял золото премии CRE Awards 2023.
 
Проект "Сердце Столицы" был отмечен золотом в номинации "Лучшая коммерческая инфраструктура". Пул сервисов и операторов в ЖК сильно отличается от классического набора услуг в стандартных комплексах. Подземный X-Fit с большим бассейном, супермаркеты, несколько магазинов мебели и декора для дома и много другое. 
 
Вариации ресторанов и кафе — повод для зависти. Прямо во дворе Ribambelle, М2 Органик и Suluguni. Несколько медклиник, достаточно детских студий и клубов, десяток компаний услуг и вся линейка спорта: от йоги до TRX.  
 
Проект практически завершен, поэтому коммерция работает на полную мощность. Поддерживаем выбор жюри CRE, отличный пример грамотного планирования инфраструктуры.
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов