Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

С родителями катались) как экскурсионный трамвайчик хорошо нам зашел. А вот как полноценный транспорт, не знаю. У меня свой автомобиль, считаю удобнее быть не может)

Ну и зря. Я до Сити добирался быстрее чем на авто и метро. Ща опять на них пересел)

Остановок там не сильно много, но тем кто в Москва Сити работает и правда удобнее на работу летом добираться. И живописнее, всяко лучше на речку за окном смотреть, чем на пробку в лобовое :D

Не могу не согласиться. С другой стороны, не то чтобы я так уж прям много в пробках до Сити стояла)) К следующему году нам тут все набережные объединят, вообще вопрос будет закрыт имхо

Немного инфы, раз уж мы заговорили о дорожных работах:

Новые дороги сократят перепробег транспорта до 2,9 километра, водители смогут экономить до 21 минуты в пути. По оценкам аналитиков Центра организации дорожного движения, уменьшится время в пути на участках Большой Филевской улицы (от улицы Барклая до Шелепихинского моста) на 60 процентов, улицы Барклая (от Большой Филевской улицы до Кутузовского проспекта) на 50 процентов, Шелепихинской набережной (от ТТК до Большой Филевской улицы) на 70 процентов.

https://www.mos.ru/m...h&utm_term=serp

Немного инфы, раз уж мы заговорили о дорожных работах:

Новые дороги сократят перепробег транспорта до 2,9 километра, водители смогут экономить до 21 минуты в пути. По оценкам аналитиков Центра организации дорожного движения, уменьшится время в пути на участках Большой Филевской улицы (от улицы Барклая до Шелепихинского моста) на 60 процентов, улицы Барклая (от Большой Филевской улицы до Кутузовского проспекта) на 50 процентов, Шелепихинской набережной (от ТТК до Большой Филевской улицы) на 70 процентов.

Ну вот и замечательно. А там и набережные объеденят и вообще будет красота. Думаю через годик ситуация будет в разы лучше, чем сейчас. 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов