Так как без инета сейчас не жисть, хотел бы в этой ветке обсудить лучшие варианты этого очень важного для меня, а может и других, вопроса. Сейчас думаю подключаться к Цифре-1. Хотел бы услышать мнения о качестве и скорости работы, а также сервисе.
Проблема пока в том, что все еще нет электричества, поэтому не до инета, я вчера спросил у провайдера, как дела, он мне "У нас там все уже готово, ждем когда подключат электричество, завтра едем договариваться о подключении,как подключат, сразу Вам отзвоним". Так что сидим, курим.
Вопрос не в том, когда его дадут, а в том, когда электричество наконец-то будет постоянным, а не временным. Уже сколько месяцев прошло, решения принимаются: https://pronovostroy...чередь/?p=45170
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Подробнее