Всем привет! Люди добрые, подскажите, пожалуйста, как лучше всего и удобнее до ЖК из Москвы добраться. Хочу съездить своими глазами на стройку посмотреть. Без пересадок не получится, если не на машине?
Всем привет! Люди добрые, подскажите, пожалуйста, как лучше всего и удобнее до ЖК из Москвы добраться. Хочу съездить своими глазами на стройку посмотреть. Без пересадок не получится, если не на машине?
Если на общественном транспорте, то без пересадок лучше так:
от метро «Южная» на автобусах и маршрутных такси № 435,426,432,413 до остановки «п. Быково» (время в пути 25 минут). Далее пешком 5 минут до жилых домов ЖК «Симферопольский»;
от метро «Дмитрия Донского» на маршрутном такси № 868 до остановки «п. Быково» (время в пути 25 минут). Далее пешком 5 минут до жилых домов ЖК «Симферопольский»
Если на электричке будете ехать, то доезжаете до станции "Силикатная", там садитесь на маршрутки №39 или №40 и прямиком до посёлка. Весь путь - примерно 45-50 минут, до часа.
Если чуть точнее, то на электричке так -- от метро «Царицыно», «Текстильщики», от Курского вокзала до станции «Силикатная» ( время в пути 25 минут). Далее автобусами № 39,40 доехать до п. Быково ( время в пути 15 минут) . Далее пешком 5 минут до жилых домов ЖК.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Буквально вчера прочел, что наш губернатор Воробьев на встрече с президентом рассказал о ходе реализации проекта по строительству в Московской области наземного метро. Как я понял, глава Подмосковья сообщил, что первый отрезок монорельса свяжет Подольск и аэропорт «Домодедово». Я надеюсь, скоро поедем с ветерком.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее