Ул. Академическая, дом №8

Народ, на сайте ПДСК написано, что дом № 8 введен в эксплуатацию, но как то не понятно, если это действительно так, тогда почему они не выложили разрешение на ввод дома в эксплуатацию на своём сайте? Кто что думает, какие мысли?

Вы не внимательно смотрели. Дом №8 введён в эксплуатацию решением суда, которое и выложено на сайте ПДСК:

 

55648badf2cf2_resheniesuda.jpg

55648bb79cee3_resheniesuda_001.jpg

55648bc0ab099_resheniesuda_002.jpg

55648bc80fa85_resheniesuda_003.jpg

55648bcfa305c_resheniesuda_004.jpg

Объявления Все объявления

Соседи, кто нибудь из Вас может подсказать, с чего нужно начинать, интересует вопрос по оформлению в собственность. Может кто в курсе, какой комплект документов, необходимо будет собрать, для предоставления их в регистрационную палату?

Привет! Ольга, вам проще позвонить напрямую в регистр.палату и проконсультироваться - это будет достовернее, нежели здесь спрашивать. Лично я не могу вам точно сказать какие документы нужны. Хотела спросить у тех кто уже купил в этом доме квартиры и живет, остались ли еще свободные для продажи квартиры? Мы думаем покупать здесь квартиру и не знаем есть ли они еще в продаже, так как на сайте висит только одна трешка свободная на первом этаже. Может у них данные не достоверные. Надеюсь на конструктивный ответ от соседей.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов