Купить квартиру в симферопольсокм

Вопрос ко всем: как думаете по безналу можно квартиру в Симферопольском купить?

Помоему, я слышала что кто-то так покупал...

Объявления Все объявления

Если документы впоряде, то нет ничего невозможного. Но опять таки ЕСЛИ..... Попресуйте ПДСК. Они точно Вам скажут.

Вопрос ко всем: как думаете по безналу можно квартиру в Симферопольском купить?

Если покупать в четных корпусах по Спортивной,думаю можно. А вот с нечетными дело хуже обстоит - РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОЕЧКУ ТО НЕТУ!!! И договор не зарегистрируют
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Если покупать в четных корпусах по Спортивной,думаю можно. А вот с нечетными дело хуже обстоит - РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОЕЧКУ ТО НЕТУ!!! И договор не зарегистрируют

Вообще смотрела Спортивнуя 1. Там однуха с большой кухней, то что мне как раз необходимо. А тут оп и лажа: отсутсвие разрешения и от этой идее пришлось отказаться. Приобрела в третьем доме. вроде мы следующие на очереди, будем кулаки держать...

Привет всем!

Понравился этот комплекс и раздумываем над покупкой квартиры в нем, правда

долго думать не приходиться так как осталось 39 квартир свободных.

Вот хотелось бы узнать у соседей, кто уже купил квартиры и реально там живет,

стоит ли покупать здесь жилье..? Какие есть нюансы или недочеты? Все ли коммуникации

работают исправно и теплый ли дом?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов