ЖК "Симферопольский"

Как вам наш Симферопольский, помоему - красавец. Фотки в нете глаз радуют

Изображение

Вот еще немного фоток накопал

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Объявления

Спасибо, ребята. А то у меня нет возможности на стройку ездить. Хоть так посмотрю)))))))))))))

Народ, у кого-нибудь есть ещё фотки со стройки, а то уже очень долго никто ничего не выкладывает

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Будем теперь с женой реально планировать , переезд в одну из новостроек ЖК Симферопольского . Поблизости садик и школа , машинам вьезд запрещен , парковка под землей большая , Район хороший , чистый , рядом никаких заводов , заправок и других мест , которые обычно загрязняют все рядом стоящее

Будем теперь с женой реально планировать , переезд в одну из новостроек ЖК Симферопольского . Поблизости садик и школа , машинам вьезд запрещен , парковка под землей большая , Район хороший , чистый , рядом никаких заводов , заправок и других мест , которые обычно загрязняют все рядом стоящее

А я уже купил здесь квартиру во второй очереди, место и в правду очень хорошее, рядом есть всё для комфортного проживания, с транспортом тоже всё в порядке, цена доступная, дома уже построены, остается ждать когда всё доделают и сдадут.

Обратите внимание

Ребята! Приобрели тут квартиру, нужен ремонт. Посоветуйте пожалуйста, хорошую бригаду по ремонту квартир! Заранее спасибо

 

 

Ребята! Приобрели тут квартиру, нужен ремонт. Посоветуйте пожалуйста, хорошую бригаду по ремонту квартир! Заранее спасибо

Приветствую! К сожалению ни чем помочь не можем, сами в поисках добросовестных отделочников...

А вы из какого дома будете?

 

Ребята! Приобрели тут квартиру, нужен ремонт. Посоветуйте пожалуйста, хорошую бригаду по ремонту квартир! Заранее спасибо

 

Есть одна хорошая бригада из Белоруссии, делали мне ремонт и моим друзьям. Всё качественно и цены приемлемые,  по срокам всё вовремя. Если интересно напишу инфо в личное сообщение

 

 

Есть одна хорошая бригада из Белоруссии, делали мне ремонт и моим друзьям. Всё качественно и цены приемлемые,  по срокам всё вовремя. Если интересно напишу инфо в личное сообщение

Спасибо Андрей, буду признательна! Хоть нам тоже друзья советуют не плохих отделочников, но рассмотрим все предложения, так сказать...

А дизайн вы сами разрабатывали или эти ребята предлагали варианты?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов