Люди, хотим съездить на место, посмотреть, что там происходит, а то кто то говорит, что стройка встала, кто то, что стройка идёт не могу понять, кому верить. Поэтому самый лучший способ узнать правду, это самой побывать на месте. Подскажите пожалуйста, как удобнее всего, мне доехать до комплекса на общественном транспорте?
Я добирался электричкой, с Ленинградского вокзала нужно доехать до станции "Химки", далее автобусами и маршрутками № 11 и № 29, № 31 до остановки "Водник". Или с Савеловского вокзала доехать до платформы "Хлебниково". Далее автобусом № 29 до остановки «Загородный Квартал» или «Водник». Так же можно доехать до комплекса от станции метро Речной вокзал на общественном транспорте, на автобусе ехать примерно минут 40.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
О, круто!!! Если все сделали, как обещали, и не будут съезжать по интервалам и количеству поездов, то вообще отлично. Правда, не всем удобно будет пользоваться, да и тверчане будут в часы пик забивать поезда все - лишь бы хватило на всех мест. Ну и цены не всех устроят, наверное.
А кто нибудь знает есть ли сьезд с новой ленинградки?
Съезд куда? Если в сторону ЖК, то со стороны Клязьмы есть въезд. На МКАДе развязка, естественно, дальше если ехать, то М11 упирается в Фестивальную и Талдомскую, а там дальше по городским улицам до остальных кольцевых ехать или напрямую - как удобнее будет и смотря куда вам добираться.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее