Как добраться до ЖК "Загородный Квартал"?

Люди, хотим съездить на место, посмотреть, что там происходит, а то кто то говорит, что стройка встала, кто то, что стройка идёт не могу понять, кому верить. Поэтому самый лучший способ узнать правду, это самой побывать на месте. Подскажите пожалуйста, как удобнее всего, мне доехать до комплекса на общественном транспорте? 

Я добирался электричкой, с Ленинградского вокзала нужно доехать до станции "Химки", далее автобусами и маршрутками № 11 и № 29, № 31 до остановки "Водник". Или с Савеловского вокзала доехать до платформы "Хлебниково". Далее автобусом № 29 до остановки  «Загородный Квартал» или  «Водник». Так же можно доехать до комплекса от станции метро Речной вокзал на общественном транспорте, на автобусе ехать примерно минут 40.

Объявления

На своей машине минут 25 тоже уйдет, если так

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Вот такие дела, друзья. Смотрим и радуемся.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

О, круто!!! Если все сделали, как обещали, и не будут съезжать по интервалам и количеству поездов, то вообще отлично. Правда, не всем удобно будет пользоваться, да и тверчане будут в часы пик забивать поезда все - лишь бы хватило на всех мест. Ну и цены не всех устроят, наверное.

А как там дела с пробками? Долго добираться до центра города? 

Обратите внимание

Я ездил, с центра, потратил на это час)))))

 

А как там дела с пробками? Долго добираться до центра города? 

Если без пробок, до ТТК минут 35 выходит, до работы (цветной бульвар) рекорд за 45 был.

Я до центра без проблем добираюсь за 50 минут :)

А кто нибудь знает есть ли сьезд с новой ленинградки?

Я ездил, с центра, потратил на это час)))))

 

А кто нибудь знает есть ли сьезд с новой ленинградки?

Съезд куда? Если в сторону ЖК, то со стороны Клязьмы есть въезд. На МКАДе развязка, естественно, дальше если ехать, то М11 упирается  в Фестивальную и Талдомскую, а там дальше по городским улицам до остальных кольцевых ехать или напрямую - как удобнее будет и смотря куда вам добираться.

А мне не очень везет то, на работу добираюсь за часа 1.5( :(  вечно в пробки попадаю, хоть и не большие но стою!

строят в медленном темпе

строят в медленном темпе

Откуда такие данные? Аргументируйте пожалуйста.

А как там дела с пробками? Долго добираться до центра города? 

Тяжко добраться до комплекса, час это минимум езды а так 1.5 часа в среднем !

Тяжко добраться до комплекса, час это минимум езды а так 1.5 часа в среднем !

Так смотря откуда, хотя по всей Москве примерно одинаковая ситуация, особенно в часы пик. Иногда думаешь, что быстрее пешком дойти.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов