Торговые центры под домами

А вот что по поводу ТЦ которые собираются строить рядом с домами, от застройщика вообще ничего толком не удалось добиться, ответы такого рода - Будут строить, не знаем какие, вы будете покупать квартиру или так спрашиваете  :D

556ebba83af0d_.jpg

 

И вообще соседство такое очень сомнительное и хорошего в нем видеться мало, хотя то что это будет под боком конечно неплохо.

Мне наоборот сказали менеджеры легенды что там будет Лента и Леруа Мерлен, так что как раз то что надо далеко никуда ездить не надо будет, только вопрос когда их построят? Но думаю что не долгое дело, ведь ТЦ строят очень быстро.

Объявления

Смотрю что они всем дают разную информацию  :D

На самом деле это не настолько важно, важно скорее дата окончания реализации этих тц, потому что хотелось бы уже живя в Легенде чувствовать на себе плюсы инфраструктуры, потому что без тц будет тяжело.

Мне наоборот сказали менеджеры легенды что там будет Лента и Леруа Мерлен, так что как раз то что надо далеко никуда ездить не надо будет, только вопрос когда их построят? Но думаю что не долгое дело, ведь ТЦ строят очень быстро.

 

На данный момент Легенда не очень то быстро строится, тянут, рабочих практически нету. А про торговые центры так вообще ничего не слышно тем более. Но в пределах пары километров есть несколько ТЦ.566920b4bc026_1.jpg

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Всем привет!

:unknw:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов