Квартиры, планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Понятно, спасибо. Всегда ведь есть подвох не большой. А в каком банке брали если не секрет, раз так быстро одобрили ипотеку?

 

Бесплатное бронирование на сутки только?

Брали в втб, с господдержкой, банк большой, вот оперативно и сработали.

Брали в втб, с господдержкой, банк большой, вот оперативно и сработали.

 

Понятно, банк и вправду не плохой. А вы случайно не в третьем доме взяли квартирку? Просто смотрю по условиями банков, у сбербанка такая же ставка, но они на третий не дают ипотеку. Я бы выбрал сбер лучше)

Объявления

ахахахаха, меня особо порадовал вопрос про ключи!!!! Вот неужели люди не могут посмотреть стадию строительства, там даже по фото видно, что до этого далеко. Или люди могут только вопросы задавать, а самим полазить по сайту посмотреть не могут????!!!

ахахахаха, меня особо порадовал вопрос про ключи!!!! Вот неужели люди не могут посмотреть стадию строительства, там даже по фото видно, что до этого далеко. Или люди могут только вопросы задавать, а самим полазить по сайту посмотреть не могут????!!!

 

Да это же понятно что это сообщение было больше шуточное. Не думаю что человек на полном серьезе спросить это. Пойду выложу в соответствующую тему пару более свежих фотографий с сайта. Если и у вас есть то делитесь)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Понятно, банк и вправду не плохой. А вы случайно не в третьем доме взяли квартирку? Просто смотрю по условиями банков, у сбербанка такая же ставка, но они на третий не дают ипотеку. Я бы выбрал сбер лучше)

Мы в первой очереди брали, в седьмом доме. Нет, не на сутки, мы пришли в офис с одобрением банка, после чего для нас вывели квартиру из продажи и зафиксировали стоимость пока готовили ДДУ. Подписывали его дня через 3.

Мы в первой очереди брали, в седьмом доме. Нет, не на сутки, мы пришли в офис с одобрением банка, после чего для нас вывели квартиру из продажи и зафиксировали стоимость пока готовили ДДУ. Подписывали его дня через 3.

 

Понятно. Спасибо за объяснение. Никаких новостей пока что со строительной площадки не слышали, ничего там нового не происходит?

Обратите внимание

Я в основном за седьмым домом слежу, там сейчас активная работа по монолиту, уже подвал появился. На первом, втором и седьмом доме кладка везде идёт. В целом, темп хороший.

Я в основном за седьмым домом слежу, там сейчас активная работа по монолиту, уже подвал появился. На первом, втором и седьмом доме кладка везде идёт. В целом, темп хороший.

 

Это точно, темпы уже пол года как хорошие там. А работы по уплотнению берега закончили? Просто помню где то в мае активно туда песок завозили на самосвалах. 

Думаю работы по уплотнению ещё идут, это же многоэтапный процесс.

Думаю работы по уплотнению ещё идут, это же многоэтапный процесс.

 

Согласен с вами, это очень важный момент, с этим спешить нельзя и делать нужно основательно. Ведь если не доделать, то может и обрушиться со временем.

Вас всех кто купил тут квартиры не пугает что рядом пруды и подземные воды? Ведь со временем они могут разрушать фундамент, ведь вода и камень точит как говорится.

Нет, не пугает)) Сейчас давно уже технологии далеко пошли, сейсмоустойчивые дома есть, что воды то бояться. Тем более, что укреплением берега занимаются.

Нет, не пугает)) Сейчас давно уже технологии далеко пошли, сейсмоустойчивые дома есть, что воды то бояться. Тем более, что укреплением берега занимаются.

 

Укреплением берега занимаются вижу тоже, нов се равно на сердце как то не спокойно решиться не могу никак.

 

Технологии то далеко ушли, но не все ими решаются пользоваться, чаще всего все по старинке, и по дешевле.

Ну, решать Вам. Меня наличие водоёма только радует)

Ну, решать Вам. Меня наличие водоёма только радует)

 

Наличие водоема всегда плюс, я пытаюсь до вас донести, что опасно это, всегда есть какой то мизерный процент обрушения через годы. Лучше брать в максимально отдаленной секции.

 

Была бы там рыба еще рыбачили бы  :rofl:

Если фундамент надёжный, опасаться нечего, всё ведь учитывают и характер почвы, и грунтовые воды. Многоэтажные дома вон не только у воды строят, а даже не болотистых почвах – и ничего, многими десятилетиями стоят. 

Если фундамент надёжный, опасаться нечего, всё ведь учитывают и характер почвы, и грунтовые воды. Многоэтажные дома вон не только у воды строят, а даже не болотистых почвах – и ничего, многими десятилетиями стоят. 

 

Чтобы узнать насколько качественно стоит этот застройщик, нужно изучить его остальные проекты. Если все нормально, то и здесь будет надежный фундамент.

Господа соседи, никто ничего не надумал делать со своей квартирой, я имею ввиду перепланировку, и разрешена ли она здесь будет?

Господа соседи, никто ничего не надумал делать со своей квартирой, я имею ввиду перепланировку, и разрешена ли она здесь будет?

  На сколько я поняла нашего менеджера разрешена, кроме затрагивания несущих стен и фасадов дома.

  На сколько я поняла нашего менеджера разрешена, кроме затрагивания несущих стен и фасадов дома.

 

А как узнать какая стена будет в итоге несущей?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов