Срок сдачи первой очереди

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я смотрю, на третьем доме тоже движуха хорошая, рабочих много в течение дня собирается, там и для крана вроде платформу готовят, а ведь только неделю назад одна арматура была.

 

Ну так платформу может и готовят, но арматура до сих пор осталась. Там когда уже на этажи выйдут то? Там кто то хвалится что строительный график видел. Может выложит он его сюда.

Почему все молчат про 2 дом первой очереди, его строительство заморозили до января 2017 года? Неужели это устраивает дольщиков этого дома?

 

Объявления Все объявления

Почему все молчат про 2 дом первой очереди, его строительство заморозили до января 2017 года? Неужели это устраивает дольщиков этого дома?

 

Не только его заморозили, а и остальные дома.

Почему все молчат про 2 дом первой очереди, его строительство заморозили до января 2017 года? Неужели это устраивает дольщиков этого дом

Дольщикам нужно, чтобы в первую очередь сдались все три дома.... А в какой очередности их построят, дольщикам пофиг.... А когда "поднимали" второй дом, седьмой вроде как тоже был "заморожен"... Так что хватитЬ уже лохматить...

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Дольщикам нужно, чтобы в первую очередь сдались все три дома.... А в какой очередности их построят, дольщикам пофиг.... А когда "поднимали" второй дом, седьмой вроде как тоже был "заморожен"... Так что хватитЬ уже лохматить...

 

Ммм, а дольщикам надо чтобы вместе с этими домами и садик сдался, как изначально обещал застройщик. А застройщику главное бабла срубить побольше.

Ну так платформу может и готовят, но арматура до сих пор осталась. Там когда уже на этажи выйдут то? Там кто то хвалится что строительный график видел. Может выложит он его сюда.

Выложить в открытом доступе не могу, было написано, что информация конфиденциальная между дольщиками и застройщиком. Но пересказать то можно) По третьему дому весь декабрь будут работы по фундаменту, к стенам в январе подойдут.

Обратите внимание

Я помню, раньше как раз больше вторым домом занимались, а по первому и седьмому меньше активность была. По второму, наверное, внутренние работы идут, там вроде бы к межкомнатным стенам перешли.

Выложить в открытом доступе не могу, было написано, что информация конфиденциальная между дольщиками и застройщиком. Но пересказать то можно) По третьему дому весь декабрь будут работы по фундаменту, к стенам в январе подойдут.

 

Можно замазать все ФИО и номера ДДУ в графическом редакторе.

 

Я помню, раньше как раз больше вторым домом занимались, а по первому и седьмому меньше активность была. По второму, наверное, внутренние работы идут, там вроде бы к межкомнатным стенам перешли.

 

Да какие внутренние работы, они дома не закончили возводить, и потом нужно окна вставить, а уже потом внутренние работы проводить.

Да, верно тут говорили, окна уже начали ставить, а декабрь только начался.

Поговаривают, что на днях в 4-м доме продажи начались. Всё на строечку пойдёт)

Да, верно тут говорили, окна уже начали ставить, а декабрь только начался.

 

Ну так там и работы ещё полным полно, в срок сдать всё равно не успеют как ни старайся. Но если работы идут то это хорошо.

 

Поговаривают, что на днях в 4-м доме продажи начались. Всё на строечку пойдёт)

 

Может и начались, но ведь надо ещё что-то продать.

Да, верно тут говорили, окна уже начали ставить, а декабрь только начался.

Мне, кстати, по проекту окна понравились, что стандартные чередуются с панорамными на балконах. Вообще радует тенденция, что застройщики стали делать какую-то авторскую архитектуру, а не стандартные коробки-высотки, город сразу преображается.

Мне, кстати, по проекту окна понравились, что стандартные чередуются с панорамными на балконах. Вообще радует тенденция, что застройщики стали делать какую-то авторскую архитектуру, а не стандартные коробки-высотки, город сразу преображается.

 

Какие ещё панорамные окна?

Интересно, балконы сейчас тоже остеклят вместе с окнами или уже на последних этапах это делать будут?

Поговаривают, что на днях в 4-м доме продажи начались. Всё на строечку пойдёт)

У четвёртого, кстати, интересный внешний вид. Такая полукруглая башня на торце. А вообще, надеюсь, что продажи там пойдут. Второй очереди то что волноваться со сроками, тем более, могут стройку своими глазами оценить.



Какие ещё панорамные окна?

Ну так на балконах по проекту окна во всю стену, они разве не панорамными считаются? 

c00e9d0394c9.jpg

Я тоже думаю, что это и есть панорамные. Мне вообще такие нравятся, но хорошо, что они всё-таки только на балконах)) В комнате «у всех на виду» мне как-то не уютно было бы, а на балконе – самое то, такая верандочка получается, можно на воду или на садик смотреть, если балкон во двор выходит.

Ну так на балконах по проекту окна во всю стену, они разве не панорамными считаются? 

c00e9d0394c9.jpg

На панорамные окна больше похожи те, что над аркой и справа от нее, т.е. третий и четвёртый ряд окон на фасаде белого цвета, но это мое мнение. Думаю, что в офисе на этот вопрос ответят правильнее  :pardon:

Я тоже думаю, что это и есть панорамные. Мне вообще такие нравятся, но хорошо, что они всё-таки только на балконах)) В комнате «у всех на виду» мне как-то не уютно было бы, а на балконе – самое то, такая верандочка получается, можно на воду или на садик смотреть, если балкон во двор выходит.

 

Это же не панорамные, они ка кто по другому называются. Надо уточнять у манагеров.

Ну, как их не называть – света всё равно много будет) Над аркой тоже нравятся большие окна. Вообще интересно задумано, что окна разных размеров, не как в типовых домах. Кстати, окошек в первом доме уже прибавилось!

Ну, как их не называть – света всё равно много будет) Над аркой тоже нравятся большие окна. Вообще интересно задумано, что окна разных размеров, не как в типовых домах. Кстати, окошек в первом доме уже прибавилось!

 

Главное чтобы их тонированными не сделали, чтобы соседи не заглядывали.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов