Прекрасное место, прекрасный комплекс, что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? Немного деньжат на покупку, но их всегда не хватает, поэтому предлагаю в этой ветке обсудить варианты выхода из этого положения в виде рассрочки, ипотеки, акций всяческих и т.п. Вот только начал присматривать здесь жилье, бросилась в глаза очень интересная акция от застройщика -- Возможна рассрочка платежа до 12-ти месяцев;
Сразу появилось желание сэкономить на кровных,у кого есть какие еще новости и варианты, любезно прошу сюда.
Ипотеку можно оформить в ВТБ24, Газпромбанке, Банке Москвы, Сбербанке, в других тоже возможно, но эти самые надежные. Рассрочка предоставляет на срок от 3 до 12 месяцев.
сам застройщик, нахваливая свой проект, т.е. "Коммунарку", заявляет, что цены у него ну просто уникальные, подразумевая что низкие. А в чем низкие? Сто тысяч за квадрат - это привлекательная цена? да в том же Видном, которое на таком же до Москвы расстоянии, можно купить квартиру и метр будет около 75 тыс. И программа лояльности это тоже "пыль в глаза", лишь бы привлечь граждан дисконтами.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Я хозяйка. Продаю двушку в Коммунарке. Сосенский стан,10 без отделки. 6 этаж. 74,4. Распашонка. По нормальной цене. Светлая , неугловая. Если напрямую покупатель найдется , то выйдет дешевле. 89163051711 Наталия
Левел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее