Обсуждения жилого комплекса

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Поздравте меня, я всё таки решился и купил квартиру в этом комплексе на 12 этаже, моих денег не хватило, поэтому я взял кредит! Покупкой доволен!

Поздравляю с хорошей покупкой!

Поздравляю с хорошей покупкой!

Дай бог, что покупка действительно хорошая, буду надеяться, что всё построят и сдадут вовремя
Объявления Все объявления
Побыстрее бы они уже всё построили, уж очень хочется нам своё  жильё!!!

До меня дошли не радостные вести, говорят, что стройку заморозили. Кто знает насколько это правда?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

До меня дошли не радостные вести, говорят, что стройку заморозили. Кто знает насколько это правда?

Мда, вот тебе хорошая покупка, жесть какая та!

Мда, вот тебе хорошая покупка, жесть какая та!

Какой ужас, неужели догострой? Очень жалко будет, блин у меня сердце кровью обливается! :(  :unsure:
Обратите внимание

До меня дошли не радостные вести, говорят, что стройку заморозили. Кто знает насколько это правда?

Да, действительно был такой инцидент, но застройщик выграл суд и в скором времени они должны получить разрешение на сторительство 23-25 этажей. Что касается стройки, работы активно ведутся. А вы блин, развели  тут панику! :D

Ну, что там со строительством? Дело движется?

Ну, что там со строительством? Дело движется?

Вчера был, на стройке, работы идут, конечно нет так быстро, как мне этого хотелось. Но хоть, стройка не заморожена. Надеюсь, что после того как застройщик получит разрешение на строительство верхних этажей, дела пойдут быстрее.

Народ, а они точно получат разрешения на строительство, я просто хочу ипатеку взять, а в списке документов, как раз значится этот договор.

Народ, а они точно получат разрешения на строительство, я просто хочу ипатеку взять, а в списке документов, как раз значится этот договор.

Скорее всего, они получат разрешение в декабре, так как текущее разрешение кончается именно в декабре!

Вчера звонила в офис, поговрила с представителем, сказали, что разрешение будет готово в январе, кроме того в январе начнут работать по 214- фз.

Добрый день, а можно использовать материнский капитал для оплаты? И цены остались такие же как и раньше или поднялись? Да, и когда планируют закончить строительство? 

Добрый день, а можно использовать материнский капитал для оплаты? И цены остались такие же как и раньше или поднялись? Да, и когда планируют закончить строительство?

 Позвоните в офис, там вам ответят на эти и на другие интересующие Вас вопросы.

Что-то как-то странно идет облицовка начали с середины и поднимаются вверх, а когда нижнюю часть юудут делать? Мне это вообще не понятно!

Что-то как-то странно идет облицовка начали с середины и поднимаются вверх, а когда нижнюю часть юудут делать? Мне это вообще не понятно!

Не знаю звонил в офис, сказали, что так и должно быть! Не знаю, может стоит съездить на стройку и поговорить с прорабом?

Цены хоть и очень привлекательные, но всё таки меня настораживает близкое соседство с ЛЭП, кроме того меня интересует транспортное сообщество и как долго добираться до города. А еще от куда они будут брать коммуникации? Из соседнего посёлка тянуть долеко.

Цены хоть и очень привлекательные, но всё таки меня настораживает близкое соседство с ЛЭП, кроме того меня интересует транспортное сообщество и как долго добираться до города. А еще от куда они будут брать коммуникации? Из соседнего посёлка тянуть долеко.

Ну, я так думаю, что ЛЭП это не проблема, а со всем остальным они разберутся! 

Поскорее бы построили бы дом, уже сил нет ждать. Главное когда построят, чтобы администрация не заупрямилась и быстро приняла дом!

Поскорее бы построили бы дом, уже сил нет ждать. Главное когда построят, чтобы администрация не заупрямилась и быстро приняла дом!

Надеюсь, что так и будет!
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов